Занятия спортом
16 лет, рост 179 вес 62, как набрать вес, как питаться, чем заниматься?
нормальный вес
занимайся шахматами, ешь как можно больше жирного, сладкого и мучного. Веса за год наберешь немерянно.
Бобовые каши, жирные супы, творог, мясо, овощи. Силовыми видами спорта (определисчь сам, что по душе, но если хочешь совета иди в сил. троеборье (пауэрлифтинг), больше на силу, но фигура тоже изменится. Потом, если захочешь, бодибилдингом займёшься (как раз на мышцы, просто пауэрлифтинг для разгона хорош, к тому же наш бодибилдинг недос. развит, и квалиф. тренеров мало, и трат-ся больше на спорт надо).
Набрать вес не так уж сложно, если не делать ошибок питания
Займись плотно девчонками !
Здесь примерный план тренировок и питания для набора мышечной массы
http://fitnesspoint.ru/programma/
у тебя отличный вес. просто занимайся спортом и все.
Блин,. . а мне бы сбросить...
Пиши в лс
на 1 кг собственно веса 2 г белка и 4 г углеводов то что получится надо растянуть на весь день.. где то 4 раза в день ты должен есть. в основном крупы (гречку, рис, овсянку и т. д) куриные грудки, творог и яйца.. ПРИМЕРНО ТАК ДОЛЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ ДИЕТА ДЛЯ ТЕБЯ:
1) 125 г творога 50 г овсянки чай с булочкой
2) 100 г крупы 150 г грудки чай с булочкой
3) 100 г крупы 4 яйца чай с булочкой
4) 125 г творога 100 г крупы
и заниматься конечно же надо в зале а не халтурить.. и МАССА ПОПРЕТ!!!
3) 100 г крупы 4 яйца чай с булочкой
4) 125 г творога 100 г крупы
Работай в офисе и забей на занятия
ешь побольше сладкого тогда наберёшь по 1 кг в день
у тебя вес в норме