Занятия спортом
мне 17 лет! рост 180,вес 90!я толстоват но хочу накачатся!
за сколько месяцев я смогу накачатся??? если заниматся через день по 1-2 часов??! щас у меня бицепс 37,а вот талия у меня 107 см ((помогите плизз) я не знаю просто что делать точно..
Лета хватит. На тренеровки запишись, на турники ходи, по утрам бегай, ну и в таком духе. Мне 3 месяца хватило
бло я ем булочки и не толстею =) как вы так умудряетесь толстеть, сладкое нужно есть!
просто бегай и качайся и вес уйдёт. Ну это в теории ;)
можно для начала заняться бегом по утрам и на тощак так ты похудеешь, можешь пойти в качалку и если будешь питаться правильно через 4-5 месяцев накачаешься но пресс вряд ли будет
Штанга потяжелее нужна... Пресс качай на брусьях, а потом как легче станет качай его на турнике, бег поможет точно, особенно спринт сжигает много калорий, подтягивания на турнике и гантельку новую прикупи кг на 10 - 15 тяжелее старой тебе хватит))
попробуй для начала питание свое наладить. железки это второстепенно. и по утрам бегать не надо! в этом больше плюсов чем минусов.
Смотря до какого состояния надо накачатся... За 1 месяц если нужно оформиться, но для закрепления результата и второй.
Полностью согласен с Иваном Ивановым. Забудь на время про слово "накачаться" тебе для начала похудеть надо, так что бегай!! ! и да пойди в качалку, тренер тебе распишет режим и занятие будешь крут!
З. Ы. при росте 180 твой вес должен быть 74-78 а у тебя друг ожирение так что бегай