Занятия спортом

Мне 14 лет. Рост 176. Вес 74. Хочу достич за 4-6 месяцев: - Научиться подтягиваться 10-15 раз - Научиться отжиматься

Беги. И это я серьезно. Бег как ни что иное помогает нормализовать массу тела. Ну и отжимайся каждый день раз по 100-150. Подходами по 10-15 раз. 3 подхода за раз.
Лачин Джафаров
Лучший ответ
Молодец! Кто хочет, тот добьётся!
Это звучит не как вопрос, а как установка психологическая. А если ты думаешь, что тебе сейчас кто-то что-то напишет, ты будешь это делать и без труда у тебя все получится, то лучше отступись от этой затеи сразу. Придется тебе самому попотеть, чтобы этого достичь, и чувствую я, полгода тут будет мало.
74 кг в 14 лет? ) Будет оооочень тяжело, особенно подтягиваться
огооо
даа ну ты зарос если хочешь побыстрее накачаться да и лишний весс сбросить пиши мне
я тебя быстро прокачаю можешь мне поверить я раньше тож был полным а ща у мя мышцы больше чем у всех 7 классов
мне 13 но не ссы я умею правельно качаться правельно и быстро
я пол инета просматрел как побыстрей накачаться
так что если хочешь похудеть и накачаться добавляйся я тя прокачаю
Блин чё ща все такие здаровые стали. поколение гиггантов)) )
похудей в спорт зале сначало, не в кол-ве счастье
для начала похудей
Для начала надо похудеть в 14 лет вес 74 кг это ненормально, потому что мне 15 лет и я вешаю 48 кг а рост 173 см я отжимаюсь 30 раз и подтягиваюсь 20 раз так что поменьше ешь жирного и по утрам делай зарядку!
займись плаваньем и быстро сбросишь свои килограммы и пресс и мышцы накачаешь