Занятия спортом
Как научиться подтягиваться. Как похудеть. Как научиться отжиматься.
Подтягиваться и отжиматься не умею вообще. Помогите.
Если не позволяет мускулатура то купи гантелки лёгкие у качай позже сможешь отжиматься
Подтягиваться и ещё раз подтягиваться))
ок помогу, встань на колени и отжимайся, или от стола, тоже можно, а вот подтягиваниия там главное начать сначало пусть тебе помогут чтобы понять технику выполнения, если что то пиши в личку, а похудеть то на сколько, в любом случаи ЭТО БЕГ
просто техника выполнения
учись по видео всяким разным
говорю по себе: самый лучший способ научиться подтягиваться - это делать подходы к турнику. ..и пытаться хотя бы разок подтянуться. если и раза не можешь, то делай подтягивание хотя бы до какого-то уровня. и таким вот макаром нужно делать: 3-4 подхода каждое утро. через 1,5-2 недели регулярных занятий (т. е. каждый день) - свободно подтянешься 1-2 раза, после 3-х месяцев регулярных занятий - 9-10 раз подтянешься свободно.... лирическое отступление: в 9-м классе помню надо было норматив сдать: 10 раз на 5-ку. так я ни разу не умел подтянуться (из моего класса только 1 чел 9 подтягивался, ещё 1 чел 6 раз, и 2 чела по 3 раза - вот такой вот класс) . так до того было стыдно, что каждое утро в 6 часов, пока никто не видел, я ходил на турнички возле озера, по 7 подходов пыжился, хоть ни разу не подтягивался, но не оставлял дела.. и через 2 недели 2 раза сразу подтянулся, а через 3 месяца делал - 11 раз свободно. Аналогично: отжимания! Аналогично: брусья! Аналогично: вылазка со склёпкой! Аналогично: подъём переворота и подобное! а когда научишься турником, брусьями владеть, вот тогда уже можно будет на железо переходить (если конечно будет такое желание)
насчёт веса скажу так - самое лучшее средство сбросить лишний вес - это пробегать каждый день хотя бы 1,5 км и обязательно бегать длинные кроссы (3км, либо 5 км, либо 10км) хотя бы один раз в 5 дней + желательно, в длинном кроссе должен быть участок крутого подъёма, на который ты забегаешь с максимальной скоростью, и лёгким бегом бежишь дальше. ничего лучше тебе сейчас не посоветуют как бы кто со мной не спорил.
если вообше не умеешь подтягиваться то тогда сначало пробуй отжиматься по 10 раз 3 подхода! через каждые 3 часа! через три дня увеличивай до 15-20 раз на 3 подхода! ну так интервалы по чуть чуть сокращай а разы увеличивай! Главно начать и не лениться!!!!
Пиши мне на мыло или в мой мир я скажу !!