Занятия спортом

Как научится подтягиваться на турнике?? (Ниже написал как научится отжиматься случайно :) )

играй в батлу не парь моск сначала делай выход силой и удерживайся в поднятом состоянии хотябы минуту
Алмаз Ашир
Лучший ответ
у меня была такая же ситуация похожия я не подтягивался ни разу через месяц 10 раз в легкую, следуй моей программе и все получится
1)запрыгни на турник и как можно медленей опускатся и просто весеть как будто подтянулся- до того как сможешь задерживатся или задерживать время спуска до 7 сек

1,5)..усложнение 1)ты уже должен научится еле отпрыгивая подтягиватся, и пытайся как можно медление поднятся потом опустится (тоже медленно) до тех пор пока в об щем -то не будет 10 сек

2)повисни и рывками пытайся подтянутся после рывка своими силами (в первый день обучно не у кого не получается подтянутся но на следуйщий день у я подтянулся первый раз )занимаясь в первый день 3 часа в подрят) если не получилось в первый день в следуйший день повтори 2-3 часа и тд. пока не подтянишся)

2) как только подтянишся 1 раз продолжай подтягиватсячер 3 часа еще раз и так далее

3)вскоре получится 2 раза, потом 3 я каждый день бил свой рекорд.

потом я научился делать подьем переворотом, выход силой на одну затем на две

капитанский подьем и тд сейчас учу испанский выход и даже выход принца

теперь меня можно хотя б начанающим турникменом и ТОГО

время прошло от начала тренировок: 4 месеца (представь что будет через год)

цена: около 3-х часов в день и небольшие боли в мышцах и мозолях

заработано: увожение друзей, гордость родителей, мышцы и мозоли (прикольное накаченое тело и мужские руки) далее покажи трюки на турнике при девчонках и они все твои и многое другое я приобрел

ВЫВОД: качайся, тренируйся и будь крутым (спорт связаный с трюками на турнике называется воркаунт) занимайся стрит воркаунтом!!!!
Марина Щукина
Подпрыгивай, тянись подпрыгивая. Со времнем научишься, за месяц реально можно научиться.
раскачивайся по сильней и тянись . сам когда то так научился . и пытайя больше
З*
Зин@4Ка ***