Занятия спортом
Сколько должен отжиматься на кулаках парень 14 лет? Как научиться подтягиваться на турнике больше раз ( я умею 7 р
1. Сколько должен отжиматься на кулаках парень 14 лет? 2. Как научиться подтягиваться на турнике больше раз ( я умею 7 раз чистыми ).
2. если подтягиваешься хотябы раз в день. . то можешь прибавлять 1-3 раза (подтягиваний) каждую неделю
1. 35.
2. "Достигается упражнением" (С) Булгаков.
в технаре тоже помню лет 15, а подтягуюсь как ты, стыдновато четсно говоря было, ничего не делал, каждый день к турничку и всем снарядам вечерком минут наверно на сорок подходил, и сам не заметил как месяца буквально через 3 и подтягуюсь раз 25 и на турничке уверено себя чуствую) , правда дохлым никогда не был, но играл в футбол, с гимнастикой не очень дружил)
2. Пирамида.
Подтянулся раз - спрыгнул, отдохнул.
Два раза - спрыгнул, отдохнул.
Три.. .
Четыре.. . и т. д. до максимума.
Максимум, например 6 и теперь обратно.
Пять
Четыре.
и так далее, обратно до одного.
Через несколько месяцев регулярных (через день) занятий, будешь подтягиваться раз 20.
Подтянулся раз - спрыгнул, отдохнул.
Два раза - спрыгнул, отдохнул.
Три.. .
Четыре.. . и т. д. до максимума.
Максимум, например 6 и теперь обратно.
Пять
Четыре.
и так далее, обратно до одного.
для подтягиваний, установи турник дома. и подтягивайся всегда когда возникает желание. 1 подход. каждый повтор начинай стоя на полу, но без рывка.
1.ну 15 раз минимум
2.каждый день поттягивайся и сможеш больше
просто старайся сначала по половине попробовать и с каждым разом все выше и все получится: 3
1 гдето 50-100
2 больше отжиматся и каждый день пытатся подтягиватся