Занятия спортом
как быстрее научиться подтягиваться на турнике мне 14 я никак не могу подтянутся на турнике посоветуйте что нужно делать
что нужно есть и там все такое нужно до ноября сделать как минимум 12
Развивай плечевой пояс в спортзале с помощью гантелей и штанги, только под присмотром тренера, в этом возрасте легко повредить позвоночник!! ! А если честно, то должно быть стыдно не мочь подтягиваться!! ! Удачи!!
Для начала купи пару гантель, или одну! КИлограм по 5-10, луче со сьемными блинами! И начинай качать точнее тренировать Бицухи! По несколько подходов до усера! Через неделю подтянишся 1-й раз! Бицухи помогут сделать первый шаг, но для подтягивания они играют не главную роль, при подтягивании работают многие мышцы, поэтому в дальнейшем нужно работать уже на турнике, но и бицухи не забрасывать. Ну и затем, нужно подтягиваться 1 раз по несколько подходов за тренировку, стараться делать это регулярно! Через месяц 10 раз стопудова можно! Проверено на себе. Я в армии за месяц научился 15 раз подтягиваться, только там методики чуток пожостче!
Отжиматься, приседать с весом, качать руки самыми разными упражнениями.
быстро не получится все дело в мышцах они должны "расти" так что каждое утро .. или вечер, немного бега, разогреть мышци зарядкой, потом отжимание или подтягивания, по несколько подходов... последнии подходы делаешь по максимуму на сколько сил хватает. . если есть рядом тренажорка можно в нее похадить там более професионально подскажут что как может программу составят тренировок.. надо не забывать и перерывы делать .. нельзя все время качать только руки ..
Отжимайся! Это лучший способ. А потом сможешь подтягиваться, когда сила в руках появиться.
можно гантелями, гирями руки покачать тоже эффект должен быть
Пытайся каждый день и когда-нибудь получится. Главное - усердие и техника подтягиваний.