Занятия спортом
какой вес гантелий нужен для поднятия на бицепс в 14 лет рост 150 вес 53кг
5 кг тебе хватит
Брееееееееееееееееееееееееееееед какой бицепс, забудь, так и останешся дрищем.
Бицепс не растет просто так пойми. Только базовые смогут сделать из тебя атлета, подьемы на биц сделают из тебя очередного педа с качалки.
1 Приседай полюбому, если будет твое любимое упражнение то попрет масса.
2 становая тяга, аналогично приседу
3 отжимания на брусьях
4 подътягивания
если качаться базово, то будет и сила и масса. Если упереться в бицепс то у тебя не будет не биц ни триц, никуя вообще не будет. Качайтесь правильно, потому что начинающий с бицепса и разводов на грудь в тренажере обычно бросают спорт, мотивируя тем что они хардгейнеры и у них ничегоне растет никогда, другие вообще что без химии накачаться не вариант. а на самом деле виной лень, тупость и бональная неграмотность в вопросе прокачки.
Совет, занимайтесь с тренером.
2 становая тяга, аналогично приседу
3 отжимания на брусьях
4 подътягивания
Совет, занимайтесь с тренером.
50 кг надо
такого веса, с которым сможешь сделать 8-12 повторений!
ну все зависит от твоих индивидуальных способностей. Только не переусердствуй с весом. Главное делать качественно.
Если только начал то с недельку по 3-5 кг раз по 20-50
А потом подобрать вес чтоб еле смог (на пятый) 5 раз поднять 3-4 подхода с перерывами 5 мин. Перерывы обязательны!
смотря насколько ты развит физически
ну для тебя нужно не более 10кг
Все хорошо вмеру, так и грыжу заработать можно!
2 по пять тебе хватит!
Начинал с 5 потом добавлял в неделю 2кг, подтягивания обратным хватом (женским). Удачи=)
Сколько сможеш поднять Столько и бери. Только если стоя выполнять то тело недолжно раскачиваться.