Занятия спортом

Люди, для 14 лет рост 170см вес 59 слишком мало?

может есть какие-нибудь упражн. , кроме турника ( я про это знаю) Отпишитесь, плз)
для девушки самое оно, а для парня ещё кг 10 надо
Вячeслав Кузнецов
Лучший ответ
Таблицу правильного веса можно глянуть.
для 14 лет-это норма
Сергей Резанов
это абсолютно нормально.
смотря какого ты пола если ж. р. то норма можно даже похудеть а если м. р. то те надо правильно питаться могу дать меню у мя как раз есть оооооооч хорошее меню для набора массы без всякой дряни (то есть все домашние продукты)
Юлия Горина
Если чесно, маленький у тебе вес.. .программа тренировок дома: http://gantelya.com/sistems/trenurovki-doma/199-programma-trenirovok-doma.html
Сергей Гутько
Друг это НОРМАЛЬНО! Подтягивайся, отжимайся от пола, брусьев, качай пресс. А лет в 16, да даже в 15 в зал. И будет все отлично!!!
чтобы набрать мышецную массу качайся до упора и после этого ешь белковые продукты ( лучше сырые яйца и кефир) набрешь мышчную массу примерно на 5-6кг
Ему же 14! Очень даже не мало. В 14 я был чуть выше и тяжелее, но считался сравнительно крупным пацаном. А вот "недомерки" тогдашние, в немалом количестве меня обошли в росте ближе к совершеннолетию
Денис Синьков
мне 14 лет и рост 177 походу, а вес 54. Для тебя это ещё нормально!
Зося вы совсем?? ? Для девушки это много а для парня в самый раз !! Я в 15 60 весил! И был нормальным
в принципе норм. ток вес чуть бы по-больше
Hikmat Abdulloev
вообще мальчики всегда в таком возрасте такие и это хорошо даже очень просто если хочешь суперского результата то можешь и заниматься хотя в твои года это хорошо