Занятия спортом

я бегаю каждый день мой рост 173 вес 73 лишний вес 10 кг

я бегаю по 4 4,5 км утром и вечером вы можите сказать приблизительно сколько калории жигаю утром и сколько калорий вечером
Парень ты что, нормальный вес, не обращай на это внимание, просто бегай, отжимайся, турник и все-и организм сам решит как ему перестроиться, весь лишний вес уйдет в мышцы.
У меня др ситуация я 191см и вешу 76 примерно, вот у меня проблема как вес набрать...
Анна Броскина
Лучший ответ
зачем тебе сбрасывать-это нормальный вес. если это жир-перегоняй его в мышечную массу. думаю полезнее будет с отягощениями работать, а не пыхтеть на беговой )))
Альберт 777
я бегаю по 5-6 км и знаю, что это мне вес не уберет, а только будет держать в тонусе мышцы. Если хочешь похудеть, то питайся правильно и выполняй программы в тренажерке на сжигание-сушку (много раз в куче подходов с относительно небольшим весом) - будешь весь жилистый и рельефный. только, если пойдешь в тренажерку, закачай в первую очередь спину, а потом уже худей. и кстати, я бы на твоем месте в некоторых местах не худела бы, потому что мужчине плечи, руки, груди, спину нужно для красоты фигуры наоборот развивать
Юлия Палко
нормальный вес у девушек -10 кг, а у парней +10 кг.
ты должен весить 83 кг
Grigori Paladi
Учти еще следующее. Есть за 1.5 часа до бега. Воздержаться от еды в течении 2 часов после бега. На полный желудок не бегают. Сжигание жиров начинается через полчаса после начала бега (примерно) и продолжается в течении 2-3 часов после хорошего бега. Поэтому если ты насытишься сразу после бега, жиры перестанут сжигаться, а начнут использоваться углеводы. поступившие с пищей. Легкие углеводы поступают в кровь из желудка уже через 15 мин после приема пищи
63 кг для мужчины - это смешно.
Arshed Ahmad
Это зависит от темпа бега, и в основном сжигание происходит после 40 минут нагрузки. А так для себя прикинь 1 км=100 ккал
Это ерунда смотри здесь -http://kouzma.ru/carcas_propotion_table.php