Занятия спортом
я хотелы бы спросить почему я не могу похудеть если я бегаю каждый день мне 13 лет во мне лишних 10 кг
нужно еще и диету соблюдать..
а ты попробуй ещё и не жрать
диету соблюдать надо, без этого смысла бегать нет.
Бегаешь-то сколько? Если меньше получаса, то все логично.
Не ешь вечером (по началу хотя бы после 9 вечера, потом, - после 8,7). Попробуй за раз принимать меньше пищи. Можно чаще кушать. Сколько в день бегаешь? Добавь к бегу упражнения, - пресс, турник, отжимания, пр.
насчет не жрать - нормальный вариант, но без фанатизма, а то заработаешь еще анорексию и тогда капздец.
Убери из рациона мучное, жирное, сладкое. Не кушай после 18,или точнее за 3 часа до сна.
И еще провериться надо на щитовидку и сахар, может заболевание есть
Да потому что бег не помогает-он укрепляет мышцы. Лучшее средство-ходьба и физ работа:)
Куляш Борашева
Бег не помогает похудеть? Вот это поворот! Как же я 16 кг сбросил, бегая каждый день?
а откуда ты знаешь, что у тебя лишних 10 кг? плюс тебе ещё 13 лет. перерастёшь!
есть такая диета по группе крови, адвоката Макарова по телеку видел? Он весил раньше в 2 раза больше.
Не жрать не поможет, нужна сбалансированная диета, для начала откажитесь от мучного и фаст-фуда, а так же сладких газированных напитков и вообще сладостей поменьше. Не ешьте за два часа до сна. Бег лучше заменить велсипедными прогулками и приятнее и больше калорий сжигается. Например 30 минут бега сжигает 300 ккал, а 30 минут езды на велосипеде 400 ккал. А вообще в вашем возрасте сильно заморачиваться насчет веса не стоит, я в 13 тоже был пухлым, а вырос в итоге худым.
жрешь поди все подряд.
Бегать лучше не каждый день, а через день давая день на отдых. Дистанцию надо выбирать и прибавлять по самочувствию расстояние 10 км ) много не есть. и вот можно с нами тренироваться Айкидо
не знайу
Меньше соли ешь! бегай в рваном ритме - то есть минут пять медленно минут пять нормально и минут пять спринтом! Кстати скакалка тоже не плохо скидывает вес .
бег-это хорошо, но не забывай о том, что если ты хочешь похудеть нужно соблюдать диету и качать пресс. когда у тебя будут появляться кубики они будут вытеснять жир с мышц, а потом он очень быстро убирается с помощью диеты и бега. и старайся в день пробежать киллометра 3. лучше всего это утренняя пробежка, так как она тебя взбодрит и подготовит тело к последующим нагрузкам. Дерзай)))