А я расскажу, что делать.
Жировая ткань ТОЛЬКО НАЧИНАЕТ сгорать после 30 минут непрерывной аэробной нагрузки с нужным пульсом. При скорости 10 км/ч один километр пробегается за 6 минут, т. е. Вы бегаете по 18 - 30 минут. После 30 минут бега организм как раз готов к сжиганию жира. И тут у Вас финиш.. .
1) Бегайте через день по 10 км и более.
2) Низкоуглеводная диета.
3) Когда прервете занятия - можете набрать вес снова.
Занятия спортом
Бегаю каждый день по 3-5км. Сбросил 4 кг. Но уже 4 дня все стоит на месте. Что делать?
например отказаться от сладкого чая и сладкого кофе
низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
без диеты никакого похудения не будет.
без диеты никакого похудения не будет.
Колебания веса тела
в течении дня + погрешность
весов + лишний раз сходил
в туалет + выпил еще
один стакан чая =
твои 4 кг.
в течении дня + погрешность
весов + лишний раз сходил
в туалет + выпил еще
один стакан чая =
твои 4 кг.
Продолжать бегать, только более длительную тренировку себе делать. Например, 10 минут разминка и где-то минут 30-50 бег (как здоровье позволяет) . Можете доьавить к своему занятию спортом бассейн. Мышцы подтянутся и будет сбрасываться вес. Удачи Вам)
Что стоит?
Достаточно бегать три раза в неделю потому что организм должен отдыхать и восстанавливаться после тренировок
Похожие вопросы
- если месяц бегать каждый день по 1 км, то сколько кг можно сбросить!? при этом нормально 3 раза питаться и если сладкое
- Бегать каждый день по 3-4 км
- Если буду бегать каждый день по 3 км то..
- Стоит ли бегать каждый день или делать перерыв?
- за сколько можно сбросить 4 кг лишнего веса в области живота, если в день бегать по 2 км, и 500 раз пресс
- Хочу сбросить 4,5 кг. Бегаю через день по часу. Что кушать до и после тренировки, после нее нападает жор?
- за сколько можно сбросить 4 кг лишнего веса в области живота, если в день бегать по 2 км, и 500 раз пресс
- бегаю каждый день по 5-6 км что нужно добавить какуето диету похудеть ? рост 171см возраст 14 вес 69 хочу скинуть кг 4-6
- начал бегать . Бегаю всего неделю . но бегаю каждый день
- Подскажите если бегать каждый день по 30 минут + не есть после 18:00