Занятия спортом

Бегать каждый день по 3-4 км

Здравствуйте, мне 17 лет рост 175, вес 62 кг, хочу бегать каждый день мне это нарвится, гдето 3-4 км, но баюсь что бы не схудеть совсем, подскажите сильно ли я буду худеть?
говорю, как пофи бегун.
Худеть будешь. если будешь бегать в день 6-20 км .. и каждый день.. . тогда да, но елси ты ещё и немножко со штангой занимаешься, или турником с брусьями, то всё окей, от 3-4 км только + больше будет! например, жир ненмого уйдёт и пресс возможно лучше будет виден да и качаться тоже + айробная нагрузка на ноги и вообще в целом! да плюссов дофига, и отвечу конкретно на вопрос. От силы на килограмм похудеешь, от 3-4 км, это фигня. Я бегаю каждый денб кроссы 5-12 км и окей, конечно не огромный я, мне 16, вешу 72 + я немного качаюсь. так что бегай смело!
Иван Морозов
Лучший ответ
У Вас идеальный вес для бегуна!
Если нет лишнего веса (жировых прослоек) то ничего не сбросите и по той причине, что 3-4 км. для бегуна это очень мало!
Я в том смысле, если хотите уверенно чувствовать себя в беге, нужно осваивать объём никак не ниже 40-50 км. в неделю.
хз непапробую неузнаеш у всех по разному
Ирина *****
да херня это мы бегаем каждый день по 15 с лишком км и ничего никто не худеет. Правда скидывал я в командировке 10кг.. . ну дак там бегали 3 раза в день по 10-18км + под солнышком в 40 градусов) С водой выходило все с организма) А так не похудеешь кушай хорошо и все)
Если не хочешь похудеть старайся не потеть и делай передышки, а так же плотно питайся перед бегом.
Олеся Седова
Куда тебе еще худеть, уже некуда) ) Так что можешь бегать на здоровье. А в будущем с хорошим мотором накачанным займешься тяжелой атлетикой, если будет такой вопрос стоять и наберешь вес. Сейчас пока формируешься лучше бег для кардио и вегетативно сосудистой системы и плавание. Таскать тяжести не рекомендуется, разве что в меру
бегай всё правильно через 3 месяца увидишь результат а дальше всё лучше
Hamlet Asatryan
Это точно спорт наркотик, только начнешь и затягивает, как в омут с головой)) Молодец, продолжай...!!!))
Олег Юрьев
нет не очень, главное ешь хорошо и бегай не быстро. бегать лучше 3 км.
Врятли от бега будешь сильно худеть, это надо очень долго бегать чтоб похудеть..
Gospodin Musaev
от бега не худеют поверь! сам бегал более 10 лет каждый день по 10-15 км и более, на вес не сказывалось, сейчас убавил бег немного с возрастом изменил стратегию, бегаю не каждый день, бег это хорошо, наркомания
я тож люблю бегать!! ! в день по 1-2км, но ем хорошо!! ! и не оч то худею)) ) хоть и стройная!! ! поэтому ешь и бегай одновременно