Занятия спортом
Жим лежа 13 лет Мне 13 лет. Жму от груди 50 кг 10 раз. Вес 80, рост 170 Это нормально, или мало?
Нормальный вес, нормальный рост! И нормальный жим! Не слушай никого, можно 170 ростом быть 50 кг, НО ЖИРНЫМ, а можно быть 150 рост, 100 кг вес, жать 50 и быть НАКАЧАННЫМ. Послушай совета выше- делай силовые тренировки, например 5х5 (раз тебе так важен вес) и будет тебе счастье.
Тебе 13лет а уже 170см и вес аш 80кг -я Пац столом
мало, в твои года нужно лежа 150кг по 25 раз делать
Laszlo М
Рофл? Если нет то завязывай со своими тупыми шутками. Виктор Блуд 140 с подготовкой на раз жал.
это перебор с весом (80 кг)
Делай не по 10, а по 5 но с большим весом
Это нормально, но события форсировать не стоит! Помни, главное постоянство. Тренировки 3 раза в неделю, правильное питание и отдых тебе помогут
че то много ты весишь)) Я в свои 13 лет весил где то 45 кг
Это не мало, не много. Это соответствует твоему физическому развитию. Короче вес нужно немного сбросить, результаты в жиме наростить. Удачи
Попробуй поставить максимальный вес который сможешь на 3 раза
Но при этом подстрахуйся а то мало ли
Я вот недавно чуть не сломал шею на приложениях с штангой на плечах
Т. к. я не смог дожать и повалилсявыпрямить спину тоже т. к. ее свело на тот момент
Но при этом подстрахуйся а то мало ли
ну мне 13 лет вес наверн уже 70 кг жму на максимум 90 кг хожу 2 года
Мне 13, живу в сергаче жму 65 на 7 или 6 вес 60 кг рост 172
В принцепе нормально для начала. Мне тоже 13, рост 173 и вес 75, но жму 100 на раз. Советую тебе выбрать цель - либо килограммы на штанги, либо мышцы. Хочешь жать больше - делаешь примерно так: 2-3 тренировки 3 подхода по 3 повторения, потом 1-2 тренировки 3 по 5, потом одна тренировка 3 по 8 и потом проходка (по ощущениям жмёшь максимальный вес, выше, чем раньше). И так заново. Помни - если делаешь 3 по 3, то больше чем на 3 повторения жать ты этот вес не должен (то же самое с 3 по 5)! А если хочешь мясо нарастить, то касательно жима 2-3 тренировки 3 -4 по 10 и 1-2 тренировки 3 по 15. Кстати, думаю ты знал, но на всякий случай - жим делаешь 1 раз в неделю. Удачи и побед над собой!