Занятия спортом
Мне 15 лет, 2 месяца хожу в качалку, жму от груди 90 кг, это нормально? Мой вес 62 кг. Рост 170 см.
Нормально
Ты, пожалуй, дожмешься. Станешь раньше времени немощным. Смотри, не сорви позвоночник и связки. Рано тебе еще этой фигней заниматься. И никакой красоты, ловкости и быстроты в движениях это не дает. А сила - это в первую очередь динамичность и точность движений, а не рельеф. К тому же рельеф, хоть тресни, долго не продержится. Как только мышцы привыкнут к нагрузке, начнут усыхать. И больший вес не поможет, зато микротравмы позвоночника, мышц и сердечно-сосудистой системы тебе будут обеспечены.
я в шоке, как можно за 2 месяца уже жать 90 кг ?!
тут блин пол года пахаешь и питаешься отлично и жмёшь и то меньше
а на счёт рельефа - какие именно мышцы тебе нужно зарельефить ?
с таким результатом можно в спорте пробиться) чтобы наработать рельеф необходимо подбирать вес полегче чтобы в подходе было 20-25 повторений что касается перерывов-от минуты до двух ( в зависимости от выполняемого упражнения, короче чтобы мышцы успели передохнуть и не забивались слишком сильно
отлично) в 15 лет норм) я в 15 жму 115 но занимаюсь дольше
Конечно нормально
пидабл)))
А я сразу как пришёл в тренажёрку начал жать 300.Не пиздишь ли ты часом парень у меня в зале занимается 16 летний парень уже не один год и он в жиме лёжа чуть больше своих 60 кг может пожать а ты жмёшь 90 с груди за 2 месяца да ещё и в 15 лет и при таком весе это нереально просто и поверить в такое может только человек далёкий от спорта.