Бег не накачивает мышцы, что бы они были красивой формы по мимо бега вам надо заниматься финесом!
Кое что о беге: http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=253d2f4f-eb7b-4eec-b74d-d47b6eacc2ba
Занятия спортом
Можно ли похудеть, если бегать(ходить) каждый день по вечерам около 1 часа? Мой вес - 65 кг. Рост - 158 см.
да, тока сало с конфетами после бега не жри
это то что вам надо, ДА И ПОГОДА ПОЗВОЛЯЕТ!
Да можно.
Ходьба - это самый лучший из имеющихся способ борьбы с лишним весом, что бы там ни говорили (ходить нужно на высоком пульсе) .
Формы будут улучшаться, если еще пару-тройку упражнений добавить.
Удачи!
Аппетит можно нагулять :) А похудеть поможет раздельное питание. Вы в одной комнате, еда - в другой.
А мышцы некрасивой формы без стероидов не накачаешь, испытано! Упругие бёдра и плоский живот только украсят фигуру.
Так бегать или ходить?
Если стабильно каждый вечер, то похудеешь. Но не на много.
Конечно) Я сама ростом 158 и вешу 49 кг)
Спорт приводит мышцы в тонус, а на похудание практически действия не оказывает.
Надо питаться правильно и жрать всяких конфет и чипсов меньше. Вот тогда похудеешь.
Знаю по себе - бегала 1,5 месяца не каждый день по 3-4,5 км - и после бега спать и похудела на 7,5 кг. и кожа стала упругой и красивой.
можно! эфиктивнее будет да же если одеца потеплее и бегать то все с потам выдет!
лучше посиди 1 час:) ходить конечно не похудеешь. Луче бегай 2-3 км и не очень медленно. После бега не надо много пить. Макс. 150 гр. после того как пройдёт 1 час.