Занятия спортом

Мне 14 лет при росте в 155 и весом в 45 кг жму от груди 50 кг! Это выше среднего или ниже ?

Если сделал выводы в жизни.

План питания бодибилдера наверх Самое важное, что нужно знать и уметь подсчитывать – это энергетическая ценность вашего питания. Если нет роста, значит, она недостаточна. Но просто добавлять в рацион калории глупо, вместе с ними попадут жиры, которые обеспечат лишний вес. В среднем рацион натурального бодибилдера, который не пользуется химией, должен содержать около 3000 калорий в день. Ниже приведен план питания бодибилдера, учитывающий данное количество калорий, и сбалансированный по энергетической ценности продуктов. Первый прием пищи: 1 яйцо + 3 белка, два кусочка сыра, хлеб грубого помола и стакан апельсинового сока. Второй прием пищи: консервированный тунец с булкой, салат из свежих овощей и яблоко. Третий прием пищи: 250 грамм куриного мяса, рис и две булочки. Четвертый прием пищи: гейнер или энергетический батончик с апельсиновым соком. Пятый прием пищи: 250 грамм вареной рыбы, отварной картофель, салат из свежих овощей. Шестой прием пищи: йогурт или мороженое. Естественно, это не единственный возможный рацион питания, однако здесь важно уловить принцип комбинирования белков, жиров и углеводов, и увязать его с количеством потребляемым калорий. В этом случае питание бодибилдера будет полностью сбалансированным и отлаженным
Лилия Круглова
Лучший ответ
Олень Хеталийский Так я не бодибилдер
о, ты боксер, а можно я буду твоей грушей для бокса, ты будешь удары отрабатывать на мне, можно?
Асель Жанабай
Prelest' _ Luny!!! Мазохисто что ли?
Паша Ульянкин А давай я тебе личико разобью к хуям, груша ты моя вкусненькая)))
зачем жмешь?
Azeka Manaskyzy
Олень Хеталийский Я на бокс хожу
Это нормально. С учетом того что гормоналка не полностью сформировалась - даже неплохо
Красава, но не усердствуй с весами и не набирай бешено массу. Подрасти еще и лет в 16-18 начинай по нормальному качатся
Выше
Gul Osman
крут тот кто жмет свой вес