Занятия спортом

Люди мне 14 лет мой рост 181-182-183 вес мой 80 кг возможно до мая похудеть на 10 кг я занимаюсь боксом? есть буду всеее

Кроме сладкого мучного и тд пить по 2 л воды в день
сессия - вот что помогает сбросить кило )))
Мадина Серикбаева
Лучший ответ
не ограничения, а больше кардиотренировок типа бега и низкоуглеводная диета меньше калорий чем тратишь!
Н@т@ль Я
Tatiana C Смотря какого бега, если спринт то он в основном влияет на рост мышц, если для жиросжигания то медленный бег но долгий
Кардио. Стой на мешке 5 раундов по 3 минуты. Передвигайся а не приклеивайся. И скакалка думаю после каждого раунда по 200.
Ержан Шунтаев
ну вроде да
Хах смешной вопрос :) похудеть до 10 кг? Невозможно только до 40-50 кг думаю тебе можно. Меньше еш, занимайся спортом бегай на улице кругов 5 и всё.
Кушай сельдерей и много продуктов, где содержится белок
Саидов Аскар
зачем худеть, у тебя нормальный вес
Алла Клименко В 14 лет 80 кг нормальный вес??? ничего себе
Чаще ешь просрочку
Pvc Galas Com
Толстовку надень куртку чтоб пота много было и бегай. Диету соблюдай.
Возможно, но ты же не толстый? - я с широкой костью вешу 80 и рост 182, я думаю бессмысленно худеть, будешь дрищом... Худей, если только для соревнований.
да, конечно!! если надо СРОЧНО похудеть, тогда бегай (зжигает калории), и будет всё нормально!
люди за 3 месяца могут на кг 20-30 похудеть (если усердно стараться)
Денис Яшин
Ешь 4-5 раз в день маленькими порциями. мучное и хлеб забудь вообще, можешь в чай Сахара немного сыпать, кардио тренировки каждый день, ну а если нет возможности 7 дней в неделю кардио делать то 3 раза в неделю тогда, а 4 дня можешь дома заниматься разминка, 7-10 раундов бой с тенью 2-3 минуты за раунд, присядание 5 подходов по 15 раз и отжимания
Л*
Леха *****