Занятия спортом
посоветуйте комплекс физ упражнений, чтобы возможно было за месяц похудеть на 10 кг)
Мне нужно за месяц сбросить в идеале 10 кг. Диеты... не помогают, так как сразу срываюсь. Максимум могу не есть после 6-ти, поэтому больше нужно на физ упражнения надеяться)) ПОЖАЛУЙСТА, посоветуйте что-нибудь действительно действенное, возможно что и вам помогло) спасибо заранее тем кто поможет)
Самый действенный способ - не жрать. Но тебе он не подходит.
вообще не жрать, впахивать в зале, сбросишь 8кг мяса и 2 жира.
теперь мораль, организм не умеет быстро кушать жир, или медленно жгем жир или быстро сжигаем мясо, сгоняем воду.
в итоге пузо висит, а сам узник освенцема, вот к чему ведет твоя спешка,
ах да чуть не забыл жир горит не очагами а везде, то есть почки, матка, итог опущение и запрет на занятия спортом.
ты враг здоровью что ли своему? 10 - много за месяц, проще ногу отрубить.
1000 раз говорили, что чудес не бывает, нет такой методики, чтоб за месяц 10 кг сбросить. Даже НАБРАТЬ 10 кг за месяц нереально, а все уходит примерно так же как и приходит. Да, можно попросить запереть себя в карцер на месяц и не сеть вообще, только пить, но этот месяц отнимет 10-15 лет жизни, так что дерзайте.
см здесь о сравнительной эффективности разных типов тренировок для похудения:
www. fitness-master. net/news. php?id=10 (соединить пробелы)
и там же на сайте есть женские программы тренировок
тренироваться надо интенсивно
и одновременно немного сократить рацион (не диету - организм диет "пугается" и переходит в экономичный режим, не давая растрачивать запасы)
за месяц 10 кг скинуть в принципе, можно
- это в случае очень-очень интенсивных тренировок и весьма жесткой диеты -
организм больше жира не в состоянии за месяц переработать в энергию - как раз около 10 кг
но чтобы выдерживать постоянно такой уровень тренировочной нагрузки -
организм должен быть в оччень хорошей спортивной форме, очень крепким и выносливым -
потому новичкам такой уровень интенсивности занятий попросту недоступен
потому новичкам обычно, удается разве что 3-4 кг в месяц сбрасывать,
а, учитывая, что в первые недели жирок начинает уходить, а мышцы укрепляются, становясь плотнее (а мышцы тяжелее жира)
то при взвешивании по началу часто наблюдается даже небольшое - на пару кг - увеличение веса. затем стабилизация, и только через несколько недель -
собственно начинается снижение
успехов!
тренироваться надо интенсивно
собственно начинается снижение
успехов!
нереально за месяц)
начните бегать он спсобствует самому быстрому похудению но когда бегаеш пить нельзя и час после бега тоже нельзя
На 10 за месяц нереально!
Ну ты даешь, если без диеты, то реально за месяц скинуть2-2,5 кг, и то при тренировках упорных. Занимайся кардиотренировками (бег) , бегай по 29 минут минимум днем и вечером, плюс качай пресс, это тоже способствует похудению! Удачи!
кг 2-3 максимум. с диетой и тренировками....
лыжи и плавание, главное поставь цель и не обламывайся (придумай, зачем тебе эт оочень надо) и вперед. Необходима система: Максимально в одно и то же время и еда, и спорт. Хорошо продумай периодичность (например, понедельник лыжи, вторник немного бассейна, т. е. без особых нагрузок, четверг бассейн по полной (плавать пока не начнешь тонуть ))) ), суббота лыжи) . очень важно при упражнениях вообще не останавливаться, не допускать полной остановки, нахождения на одном месте, хоть по чуть-чуть, но двигаться. Ещё большой плюс - утренняя зарядка. Я себе такую придумал: проснулся (при большой необходимости в туалет) и сразу в подъезд выхожу в шортах. Поднимаюсь не спеша на последний этаж, когда спускаюсь между этажами по одному два упражнению делаю на растяжку мышц. Дохожу до низа и обратно, но уже максимально быстрее, потихоньку обратно и в душ. Главное: ЦЕЛЬ и смысл в этой цели и все получится. Удачи!!!