Питать лучше 4-5 раз в день в не больших порциях, сладкое и мучное полностью убрать и жаренные и соусы типо майонеза. Есть фрукты овощи и белок (мясо, рыба и мясо птиц) желательно мясо на пару или в духовке. Каллорий больше всего сгоратся на кроссфите (если она есть в групповых занятиях у вас в зале) и конечно же бегать каа минимум 10км, при среднем темпе бега, можно пробежать за 60-70 минут
Это если тебе около 18-30 лет и весишь около 70-100кг.
Тк малом возрасте вес сложнее сбросить. Нужно хотябы 1.5 месяца, что бы желудок неиспортить
Занятия спортом
как похудеть на 10 кг за 1 месяц. в тренажном зале на какие тренажоры надо ходить по сколько мин и что надо есть.
кардио тренировки типа бега неменее получаса и диета. 10кг многовато нереально
Вы должны понимать что встаете на дорожку длиной не "похудеть к 8 Марта" к примеру, а длиною в жизнь.
Главное - питание. Отказ от жирного и сладкого, жареного и сдобного, оптимизация (постепенное уменьшение). суточного количества сложных углеводов (гарниры, хлеб). А чтобы не выглядеть доходягой - любой вид спортивных регулярных занятий. Не сделаете, не начинайте ...
Нормально худеть на 1-1,5 кг в неделю, не больше!
Нормально - никак. Это будет вредно и капец, и потом вес ещё больше наберётся. Не придумывай себе проблем.
Достаточно только 1 тренажера, а именно: орбитек (эллипсоида), или беговая дорожку или гребной. Можно вело, но хуже. Можно сочетание вышеперечисленных, но не обязательно.
40 минут ежедневно или 1 час через день. Это минимум, но можно больше.
Потом не есть 2 часа. Можно дольше.
Худеют от дефицита калорий, тренажеры лишь помогает подтянуть мышцы и сжечь Немного больше энергии в короткий срок. 10 килограммов за месяц это очень много во-первых, если кто-то вам пообещает такое -это шарлатан, во-вторых, если кому-то и удастся выполнить Ваше желание -для вас это черевато проблемами со здоровьем и удержать вы этот вес не сможете, потому что любую резкую потерю веса организм Воспринимает как кризис и отчаянно начинает с ним бороться с помощью повышенного аппетита, долгого сна, экономии энергии .А это значит, постоянно будете чувствовать слабость, сонливость и желание полежать и посидеть. Станут ломаться И выпадать ногти и волосы, потускнеет кожа, иммунитет упадет евро обязательно подцепите какую-нибудь заразу или вирус. Если всё-таки такая перспектива вас не прельщает худейте как все -просто считайте калории и не доедайте в день 400 -500 калорий таким образом вы похудеете на 10 килограмм Примерно за полгода, Если еще и добавите круговую силовую тренировку для всего тела и кардио упражнения.
Это опасно для здоровья... надо не есть мясо, фрукты, сладости. В общем все, кроме воды и овощей. Других вариантов я не вижу.
Лёня Демчишен
А мясо с какого перепугу нельзя есть?
На 10 кг за месяц почти невозможно похудеть.
Дешевле будет купить себе беговую дорожку дамой и поверьте вы потратитесь меньше и результата будет больше. Вот здесь можете посмотреть http://sport78.ru/ Ведь бег это самый надежный способ скинуть лишние калории. Желаю удачи.
Хороший способ похудеть - это долго и продолжительно смеяться, глядя на чужие безуспешные попытки похудеть. Такие попытки можно легко найти на YouTube. Мне, например, попался целый веб-сериал на эту тему - https://www.youtube.com/watch?v=zR2ZznLXLS4
Профессиональный БЛОКАТОР КАЛОРИЙ! СНИЖЕНИЕ ВЕСА ДО 10 КГ. за месяц! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: fandiet.ru СНИЖЕНИЕ ВЕСА БЕЗ ДИЕТ И ТРЕНИРОВОК!
Здесь хорошее средство www.zdorovieinfo-hgf.com Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-hgf.com советую этот способ!