Как похудеть на 20 кг за 4 месяца? Я не о диетах, а о действующих упражнениях! Распишите подробнее, в котором часу, сколько раз в день, сколько времени затрачивать и какие именно упражнения, а так же какой среднестатистический результат(на сколько кг похудеется за 4 месяца)?
Распишите подробнее, желательно побольше упражнений на нижнюю часть тела.
Занятия спортом
Как похудеть на 20 кг за 4 месяца?
Есть на четверть ровно меньше, чем до этого. Нужна только сила воли.
20 кг не сбросишь, тем более без ущерба для здоровья. 2,5 кг в месяц ровным фоном надо скидывать. до следующего лета у тебя полно времени. начинай) . Да можно и по одному кило в месяц скидывать, главное что прогресс идет.
Организм худеет только в случае дефицита калорий. Больше никак. Бросать жрать никто вменяемый тебе не предложит, но вот строго учитывать своё питание просто придется.
Если ты решил худеть упражнениями - ешь пайку для человека весом 52кило, формулы расчета в инете есть. И дальше любая двигательная активность тебе в помощь. Лучше всего ходьба, потому что ходить можно без всяких ограничений, хоть целыми днями.
1 кг жира это 9000 кКал.
для активной жизни нужно 2500-3000 кКал в сутки
31 день * 3000 = 93 000 кКал в месяц
93 000 / 9000 = 10.333 кг можно скинуть за 1 месяц (если активно заниматься спортом и ничего не есть вообще) .
Реально за месяц сбросить 4 кг, но это очень очень много и тяжело
31 день * 3000 = 93 000 кКал в месяц
вот как раз о диетах и надо говорить, культуристы много занимаются, но не худеют, а набирают вес, поэтому если речь идет о похудении, то самое важное это питание. Жрать разумеется надо меньше, если надо 20кг за 4 месяца, то как вариант уменьшить объём съедаемой хавки в день на 1/4 а то и на 1/3, попитаться так месяцок, а потом уже делать выводы.
запишись на муай тай
Пить по стакану-три воды перед едой за пол часа!.. Можно и больше...
Меньше жрать и больше физических нагрузок!
Голодать не надо
Ничего не жрать
есть овощи, пить воду почяще, заниматься спортом, не есть жирное
просто занимайся спортом и всё и конечно радуйся жизни
такое невозможно! за 4 месяца ты максимум сбросишь 12 кг и то надо очень постараться. обратить в ближайший фитнес центр, там тебе помогут, датут правильную программу и диету! ни в коем случае не слушай всех подряд, потому что их советы могут только навредить! главное имей желание работать над собой, потому что всякие поясы и препараты только ухудшат здоровье.