Занятия спортом

Как похудеть на 20 кг за месяц???

Нанять тренера в фитнесе, соблюдать пищевой рацион, не есть после 6. мотивировать себя на достижения цели и вуаля..
Александр Кабанец
Лучший ответ
больные весом в 300-400 кг после операции шунтирования желудка теряют примерно по одному килограмму в день
Павел Якунин
глисты верный способ. или язва желудка. на крайняк гипатит
Hgjgf
А за неделю на 20 кг похудеть слабо? раздели 20 кг на 30 дней и получите, что в день Вы должны худеть на 700 гр. Как думаете- это реально осуществить? Нет. Без хирургического вмешательства или катастрофичесих последствий для организма. Да, и если Вы похудеете на 20 кг. остается другая проблема- кожа. Что будете делать с обвисшей кожей оставшейся после ухода жира? Кожа стягивается медленно и только в процессе правильного похудения. Если на теле появились кожанные мешки, так называемые фартуки, их можно удалить только хирургическим путем.
липосакция
Sophia Shmatova
глистами обзаведись
Teuton Nur
мало есть (в основном овощами) и много двигаться (но скорее всего 20 не сбросить, хотя оздоровит сильно - голова будет легче соображать и лень ослабеет)
блин я понять не могу, все пишут как похудеть за месяц, два, 2 недели. А до этого вы о чем думали, к примеру зимой или весной. Как какое нибудь событие вам всем нужно худеть аж за такие короткие сроки. По делу могу сказать одно: быстро скинуть запланированную массу не получиться, это не ведро с мусором взял и выкинул. Не налегайте на жаренное, жирное, мучное ( белый хлеб, пирожки, хот-доги и прочее) , не пейте сладкую газировку (спрайт, кола и т. д) , в этой воде содержится много химии (которой машину мыть хорошо, или вещи стирать, много ккалорий. Кушайте побольше натурального свежих овощей, фруктов (витаминов много) . Еще бы вам зарядкой заняться (тут вы и сами можете придумать что вам больше подходит).
Соня Кот
если просто похудеть - то не есть после 18.00 + спорт
Бактыгуль Hun
Нормальными для здоровья методами никак. Вобще тренировки и еще раз тренировки
месяца за три может быть но никак не за месяц
Без последствий для организма никак! Нельзя! Табу! Харам!
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Терпение, танцы, корка хлеба в день, сон.
Лишние килограммы мне мешали полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов у него нет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень здорово. заказывали здесь