Занятия спортом
хочу похудеть на 20 кг но диеты не помогают может кто знает какую нибудь хорошую диету?
ешь овощи.. . не мытые
влюбитесь.
За 3 дня сбросив 4 кг человек потерял воду, минералы и мышцы. Жира из организма ушло мизерное количество. Вес сброшенный таким образом быстро востанавливается, если не больше становится. Подходит такая диета спортсменам перед соревнованиями, где надо гонять вес и взвешиваться накануне соревнования.
Вам надо много сбросить, поэтому настройтесь на длительный процесс. (от полугода и больше) . Основываюсь на своем опыте. Главное стать честным с собой, иначе всему грош цена.
Начните для начала правильно питаться, т. е. употребляйте только здоровую пищу. Откажитесь от жирного, мучного, сладкого, соленого, хлеба (хлеб лучше употреблять ржаной злаково-зерновой в мизерных количествах) . Употребляйте много овощей особенно сырых, исключение- картофель (его во время диеты вообще не есть!) . Рыбу и морепродукты- обязательно. Оливковое масло и рыбий жир- обязательно. Много воды (2-3 литра в день) . Обязательно различные каши (рассыпчатые или жидкие- не столь важно) .
Главное помните: Важно чтоб колличество потребляемой еды было меньше чем расходуется энергии. Питаться лучше 4-5 раз в день маленькими порциями и вечером перед сном за 2-3 часа вообще не есть. (можно стакан кефира) .
Обязательно физическая активность- либо спорт либо зарядка, пешие прогулки, фитнес, и т. п.
Запоминай рацион питания на неделю. Понедельник - яблоко. Вторник - яблоко. Ср. - яблоко. Чт - яблоко. Пт - яблоко. Сб - яблоко. Вс - разгрузочный день, поэтому только вода.
1. Приступить к тренировкам с отягощениями и на тренажерах. Двух силовых сессий в неделю длительностью по часу каждая вам вполне хватит для начала. На каждой силовой тренировке старайтесь поработать чуть больше, чем на первой, то есть, маленькими шагами увеличивайте веса отягощений.
2. Перейти на частое питание - 5-7 раз в день. Приемом пищи считается все - от яблока до порции мяса.
3. Не допускать чувства голода, потому что это сигнал организму об угрозе извне.
4. Постепенно начать снижать в вашей диете долю углеводов - круп, хлеба, макаронных изделий, сладкой выпечки и вообще сахара. Именно постепенно, а не сразу, что бы не "напугать" организм.
5. Одновременно планомерно увеличивать в рационе долю белков - нежирных молочных изделий, мяса, птицы, рыбы, яиц, морепродуктов.
6. Свежие овощи есть без ограничений, фрукты - умеренно.
7. Все это делать до тех пор, пока не появятся признаки снижения веса. В этом случае нужно остановиться на текущем рационе и ждать, пока снижение веса не остановится, и он не стабилизируется. Как только это произойдет, вновь приступить к шагам 3, 4 и 5.
(Виктор Трибунский. Хотите похудеть? Никогда не сидите на диете!)
Только диетой это почти невозможно, нужно бегать одевая на себя много одежды чтобы потеть посильнее.
На счет диеты я своей собственной сбросил 4 кг за 3 дня. Вот такая:
1.только завтракать (Завтрак не влияет на вес, а влияет на энергию)
2.Бегать вечерком (по желанию)
3.Есть овощи и фрукты (без жирную пищу) и на обед и на ужин, желательно салаты.
4.Вобще когда наступает голод, нужно пить чай с лимоном.
5.Удачи! Она реально работает, мне очень помогла.
2.Бегать вечерком (по желанию)