Занятия спортом
Как похудеть быстро? Кто сидел на диетах? Прям ооочень срочно нужно похудеть. Но худеть мне надо на 25 кг.
Мои параметы 155/65. Похудеть хочу за 4 месяца. Мне нужны жёсткие диеты! И какие нибудь комплексы упражнений!
Исключить всё сладкое, мучное и хлеб, все напитки с колой. Чай и кофе только без сахара. Не есть после 18-00 (максимум -- яблоко, морковку). Упражнения любые до сильного пота, 30-40 минут каждое утро достаточно. Я так скинул 15 кг за 4 месяца.
А что будет с вашим весом когда вы спрыгнете с"жесткой диеты"? Не знаете? Вы наберете еще больше!!!
Забудьте про диеты, в долгосрочной перспективе они не помогут. Кушайте правильно: сладкое, жирное, жареное и вредное долой. Все углеводы кушать с утра и немного в обед. После 18.00 кушать овощи и белковую пищу, на ночь творог. Худеть на 1.0-1.5 кг в неделю, не больше!!!
И не сидеть, двигаться - хотьба, бег, коньки, лыжи, санки, ..Только не сидеть сутками за компом!
Вам похудеть можно на 10 кг, не больше.
Светлана Лукьяненок
Хрен там, я держу вес уже 2-й год и не поправляюсь
ампутируй правую ногу
есть препараты, но ты посадишь печень))
Ну тут готовься год - два ебашитьь
Нужно уметь правильно еще худеть, и выходить из диеты! Могу предложить онлайн журнал, где собраны 100 эффективных средств для похудения, посмотрите может подберете и для себя вариант подходящий! Но я после родов избавлялась от лишнего веса с помощью капсул Липоксин https://slimify.ru/lipoksin-dlya-pohudeniya/
лично могу посоветовать сесть на спиды, есть несколько знакомых, которые худели прямо на глазах, за месяц можно сбросить до 20 кг спокойно, а главное недорого
Вам нужно заняться спортом, правильно питаться и чтобы быстро дело пошло использоваться средство для похудения. В вашем случае вам идеально подойдет Сироп Мангустина http://mangustin24.ru/, можно сбросить до 15 кг за месяц. Я сбросила 10, но у меня и лишних всего было 10 килограмм. Результатом я ооочень довольна.