Занятия спортом

Я хочу похудеть .На 10 кг.Раньше серьезно спортом занималась . Сейчас пол года просто зажер. Все.решила опять ставать к

На 10 кг.Раньше серьезно спортом занималась . Сейчас пол года просто зажер. Все.решила опять ставать красивой.Но возможности ходить в спортзал пока нет ,думаю бегать и просто в питании себя контролировать .Вопрос :как правильно бегать и сколько (по времени)?что бы жир сжигался )и какие еще упражнения можно делать в домашних условиях?
после бега старайся не пить и не кушать до пробежки за часа 3-4

бегать минут 15 за глаза хватит)
Наталья Золотарева
Лучший ответ
бегать не менее 1 часа. . ну Вы же бывшая, так что знаете..
Александра Ярцева может что-то новое услышу )Каждый день что-то придумывают и открывают )Жизнь на месте не стоит ))
А бодифлекс вас не интересует? ПО поводу бега.. я бегала в одно время, так "бегуны" с опытом говорили, что надо пробегать 5 км (12. 5 кругов по стадиону) . Мол если вы бегаете 5 км и больше, это шаг от инфаркта, а если меньше, то шаг инфаркту. При беге надо правильно дышать..
при излишнем весе при беге происходит сильное разрушение суставов в коленях и голеностопе, при обычном весе тоже травмы- но менее сильные и успевают заживляться.

тебе желательно начинать приседать. делай 10 подходов в день присиданий. нашла свободную минутку и сколько сможешь, ноги уже-шире с руками вперед или вверх, короче поразному делай и в темпе и медленно и много не до конца и мало с доп весом. эфективность для похудения намного выше.

чем шире постановка ног тем больше тренируешь попу и заднюю бедра, чем уже тем больше тренеруешь переднюю часть бедра, но поверь ты начнешь очень скоро и худеть и чувствовать себя не голодной, т. к приседания вызывают выделение гормонов блокирующих чувство голода. а вот после бега жрать еще больше захочешь, + усталость в суставах + трата времени.
Александра Ярцева у меня перекачанны ноги )честно ,так не хочется их увеличивать (((Мышцы аж выпирают (
низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь! жир горит только после 35-40 мин после начала кардио.
Olga Filippenko
"Раньше серьезно спортом занималась"
А почему такие глупые вопросы тогда?
Натик Байрамов
18:13
Решил с утра заняться бегом… добежал до кухни, сделал чай, сижу - бегаю глазами по клавиатуре… Вот я молодец!! ! Справился!!!
Павел Давыдов
Александра Ярцева я до своего зажера на 20 кг похудела )
Это ты на аве? ниче так
Александра Ярцева ахахах)))спасибо