Занятия спортом
как похудеть на 10 кг за неделю,поспорил на 10 тыс
готовьте 10 тыс.
Не получится! ! проиграл ты!
Отрубить голову и ноги.
Ну ногу отрежь) ) либо бери DNP. но даже с ним за неделю не сбросить 10 кг
Во первых, отдайте деньги через неделю, так дешевле будет и безопаснее. Похудение обезвоживанием не такая безопасная штука, как представляется. Худея таким способом вы подвергаете опасности даже головной мозг.
поживи эти 7 дней в банной парилке--успех гарантирован.
каменоломни.. . интересная работа.. . скользящий график 10 смен по 12 часов через десять.. . спроси Пашу бригадира..
сельдь и молоко. если туалет на улице успех гарантирован
ты серьезно? можно поробывать выиграть не выиграешь но проблемы с желудком и прочим точно будут.. . тупо неделю не хавай. физ нагрузку пока чувствуешь что можно.. . на 3 день коробить начнет я знаю.. . я перед соревнованиями за неделю 5 сбросил - это жостко было.. . запивай водой голод. а перед контрольным звешиванием даже воды не пей. . если за 4 дня кг 7 не скинешь забей. и проиграй спор.. . думаю больше так резко не збросить.. . попробуй пару дне не спать. . это убивает..) )
какой щя вес?
1) Завтрак - яблоко + банан + 1 литр кефира.
2) Обед - 1 литр кефира + 1 банан.
3) Ужин - яблоко + банан + 1 литр кефира.
2) Обед - 1 литр кефира + 1 банан.
питайся 2 раза в день по минимому, много пей минералдки, используй велотренажёр или беговую дорожку и пресс качай 5 подходов по 30 раз
А ты почему сначала поспорил, а потом стал спрашивать? Наоборот нужно было
двигайся больше, пей много воды, и конечно же не только похудешь но и получишь гастрит!
Просрал ты 10 штук!
Мда)) ) 10 косых терять то не хочется)) ) В общем, надевай на себя теплые вещи, капюшону, сверху балоньку, шапку и вперед бегать. Так сказать Беги Лола, Беги. Много бегай, потей, ограничь себя в питании, больше фруктов, воды. Банька. В тренажерку, 1 тренировка минус 1 кг точно. И бегай, бегай! Удачи!
Про парилку -верно :) А так вообще наверное только хирургическим путём !
Ууу ну все ты проиграл!! ! Гони 10 штук:)
ничего не жри неделю. может тогда еще и выиграешь.
Узнаешь как-и мне напиши
Одеваешь пояс для похудания одеваешься во все очень теплое покупаешь мега сильный жиросжигатель в спорт питании и бегать на беговой дорожке по 1.5 - 2 часа с отдыхом и пить минералки желательно. Друг есть у меня он склонен к полноте вот примерно таким принципом он сбрасывал 7 кг ну программа конечно не такая жесткая была ну раз 10 косых то либо гони бабло либо действуй, удачи)))
иди в туалет! и сри, сри, сри! может 10 кг сбросишь ))