Занятия спортом
На сколько кг я похудею если бегать каждый день по два часа и так месяц?
на этот вопрос нам сама ответишь как начнешь и закончишь этот месяц! диета все решит и уровень нагрузки!;) будешь бегать 15км в день а после наедатся в макдональс-вот и будет "результат")не время главное а как! за эти 2 часа ты можешь пробежать и условно 100км и 20км) плюс если в горку или по леснице в горку, то калорий больше уйдет! дерзай! можешь грузики на ноги с песком купить они увеличат нагрузку!
к гадалке сходи
кушать надо правильно. Иначе уйдут только мышцы, а жир никуда не денется.
2 часа бега.. . ого-го пора на олимпийские игры.
Ну откуда вы это берете? Скинете вы только 2-3 кг. в первые две недели, и все. Бегом вы только подтяните и прокачаете мышцы и зададите тонус организму. Бег - это дыхалка и выносливость, но не метод сбросить кг.
Киллограмм 5. К тому же фигурка будет подтянутая. Так что бегайте.))
смотря сколько кушать будешь при этом
Смотря сколько ты будешь тарить калорри и сколько получаться. ДЛя сброса веса надо убирать 1000-500 ккал от нормы. Все зависит от калл а не от виды еды. ЧТо будт жырная или копченая.
Ну конечно смотря как ты будешь бегать. К примеру на короткие дистанции или на длинные.
Сложно сказать. Всеочень индивидуально. Но если вы задаете такие вопросы, то скорее всего не профессионал. Сразу брать на себя такие нагрузки чревато для здоровья. Начинайте с малого. Потои потихонечку добавляйте.