Занятия спортом
Спортивное питание Какими продуктами нужно питаться что бы быстрее набрать массу?
Яйца, варёная курица и картофель, молочные продукты и все другие продукты где есть белок
Samir Джуманов
картофель только печёный
всеми от белков и углеводов до жиров! но не быстро можно набрать больше но не быстрее ускоряют усваивание и востановление витамины. еда должна быть сбалансированна а не состоять из одного белка или сложных углеводов
Смотря какую массу - жировую или мышечную.
Ахмет Хасанов
Ну там как бы написано "Спортивное питание" сидеть жиреть это не спорт...
высокобелковыми: курогрудь, творог, яйца и т. п.
но нельзя забывать и про углеводы - гречка наше все
можно добавить протеин
Лучшее питание для набора мышечной массы то которое позволяет вырабатывать организму природный белок.
В основном главное это сложные углеводы.
Важно отметить, что значение имеет не только ЧТО поглощать, но и КАК. А также большое значение имеет техника тренировок. Упрощенно можно это описать так: завтрак обязан состоять из сложных углеводов (долгоиграющих), а это любая злаковая каша (если согласны на овсянку, то совсем идеально), сливочное масло при этом приветствуется 50-100 гр. в сутки. Обед: белок (мясо, сыр, рыба, яйца. творог, кисломолочные продукты) +приличное количество овощей и фруктов. Гарнир приветствуется. Любой. Вечером белок. Избегайте вечером любых углеводов, как простых (сладостей), так и сложных ( фрукты, крупы). Опять - таки может быть белок в любой форме и немного овощей. А что касается тренировки: не увлекайтесь изолирующими тренажерами, можете делать только базу, но от подхода к подходу повышайте хоть немного вес. Последний подход должен быть быть сверх силы (суперсэт). Если чувствуете, что больше вообще ни разу не сделаете повторение, то обязательно сделайте еще раз или два. От месяца к месяцу начальный вес отягощений должен тоже расти. И важно успевать восстанавливаться. В неделю максимум три тренировки. А то и две. Аппетит проснется и будет рост мышечной массы. Будьте здоровы!
Добавлю к предыдущему оратору) Всё это в больших количествах и часто
Креатин и гейнер )) спорт пит