Занятия спортом

Как нужно питаться для ускоренного набора мышечной массы???

Татьяна Юраш
Всё просто, изучи состав мышц! Это белковая материя. Сделай выводы.
Изучи что нужно чтоб белок усвоился и дошел до мышц.
Что нужно чтоб повод был белкам до мышц доходить. (Значит мышцы должны иметь недостаток в новых белковых волокнах. Верно же? )
Что помогает белку усвоиться?
Зачем нужны животные, растительные, рыбные (Омега) жиры культуристу?
Чему в культуризме способствует выработка тестостерона?
Во сне или же в бодром состоянии растут и формируются новые волокна в мышцах?
Какая нагрузка нужны для разрыва микроволокон?
Что такое суперкомпенсация?
Сколько отдыха для восстановления нужно?
Ты пойми, всё по цепочке взаимосвязано. Нет одного без другого. Машина не едет без колеса.
Все вопросы примерно по порядку в алгоритме написал. Изучи, читай литературу опытных писателей-культуристов.
Здесь тебе чушь расскажут
Наталья Капустина
Лучший ответ
Никак, ускоренного роста не существует. Вам пора открыть глаза и узнать что такое бодибилдинг, режим, пахота годами и т. д.
Карим Рашидов
Правильно
белок белок.. . протеин.... но те надо илограммами жрать курицу яйца творог и т. п. 5-6 раз в день.. . и реально жрать и жрать, те очень долго набирать приется
Сбалансированно, мясо + витамины (овощи, фрукты, зелень, цитрусы в меру) + минералы (кашки))) ) + добавки (протеины, или лучше гейнер) . Если просто набрать массы, не мышечной, кушай раз пять в день грубой белковой пищи (мясо каши) + овощи-фрукты, соблюдай режим питания (в одно и то же время) и отдыха (в одно и то же время и не менее 8-ми часов) , добавки по возможности (протеины, гейнеры).. . главное не переусердствовать)))
Assem Serikova
заходи на сайт из источника и вбивай пресс в поиске там много видов тренировок как общих так и чисто на живот
Пратеинами и Белок