Занятия спортом

Помогите со спортивным питанием !) пожалуйста очень нужно

Мне 16 лет . занимаюсь смотртом восномном качаюсь.
Мне надо специальное питание я вешу 75 кг высокого роста.
Но у меня проблема на животе видно кубики но плохо . и вот в самом низу живота есть небольшое Жиро отложение. И мне надо чтоб оно ушло
Продолжай набирать мышечную массу. Ешь 2 грамма белка на кг своего веса.
Когда набирёшь достаточно мышечной массы, начинай сушку тела (сжигание жира).
Для сушки тела надо ограничить углеводы до1 гр на вес тела в день. Но продолжать есть белки! Без белка будет гореть не только жир но и мышцы! 2 грамма на вес тела в день будет достаточно. Убрать из рациона жирную пишу. Жирная пища - это масло, свинина, некоторые молочные продукты. Полностью убрать из рациона сахар! Обязательно продолжать тренировки!
Также советую посмотреть каналы по бодибилдингу и их питанию на ютубе.
Удачи в тренировках!
Игорь Макеев
Лучший ответ
спорпит рекомендован не ранее 18 лет. нужно спец питние ешь чаще и пей витамины. похудеть кардио и диета
ЖРИ ГРЕЧКУ
Даулет Акшалов
творог, яйца, мясо, каша и т. д.
Ой зря, зря... Без питания ты потом как вялая капуста будешь. Перестал есть, а через 2-3 дня жиром оброс. Не надо так.
Жазира Пралиева Ты вообще знаешь что такое спортивное питание? Херни тут не городи если не черта даже не знаешь
Я вам немного расскажу о процессе как происходит набор массы, и как собственно потом надо сушиться для того что бы появились кубики. То, что у вас на животе появилась жировая прослойка, вполне нормальный и естественный процесс в бодибилдинге, не стоит этого пугаться. Так как для того что бы у вас потом, было красивое рельефное тело, тело как с обложки модно журнала про бодибилдинг. Необходимо набрать как можно большую массу тела, и к этому относиться как масса чистых мышц, так и масса жира. Потому что без прослойки подкожного жира, вам в принципе не удастся набрать мышечную массу. За тем когда вы для себя решите, поймете что вы достигли того момента когда пора сушиться, сгонять лишнюю воду, жир. У вас появилось острое желание созерцать кубики пресса. То тогда вам необходимо переходить в режим сушки. Как правильно сушиться, что при сушке употреблять из обычных продуктов и так же из спортивного питания подробно написано вот тут - https://gymiron.pro/forums/pravilnoe-pitanie-dlja-sportsmenov-fitnes-bar-sportivnoe-pitanie-fitnes-i-pravilnoe-pitanie.10/
Galina Nezvan