Занятия спортом
Помогите подобрать спортивное питание
Снова начал регулярно заниматься. В прошлые годы тренировок никогда не пробовал спортивное питание, обходился продуктами богатыми белком (куриные грудки, красная рыба). Имею лишний вес, хочу от него избавиться, но в большем приоритете - наращивание мышечной массы. Насколько я знаю разновидность препаратов "жиросжигатели" имеет побочные эффекты как после приёма наркотиков, такчто это не ко мне! Бывает ли протеиновый коктель, который при ежедневных тренировках будет помогать росту мышечной массы, а не пуза? Возможно я ошибаюсь, но при его употреблении люди нередко толстеют.
нет таких препаратов- жиросжигатели. нет хоть тресни!!! открой любой справочник по фармакологии. те что ты имел ввиду- называются амфетамины. и действительно имеют такой побочный эфект. такого протеина нет. ( именно протеина а не фирмы) протеинов что может человек переварить- не так уж и много. (кстати- шёлк волосы кожа- это и есть протеин). при употреблении протеина в среднем 30% энергии идёт на его переваривание. питайся как питался. но исключи видимый жир. продукты вари а не жарь. исключи соль.
стаж вес и возраст где!? не ранее 18 лет через полгода когда организм немного раскочегарится можно добавить протеин после трени, через год и между приемами пищи! при Ежедневных тренировках будет сжигатся мышечная масса и никакой протеин или гейнер не поможет, т. к тренировка это распад мышц и им некогда будет востанавливатся не то что расти! разве что на стероидах можно заниматся 5-6 дней в неделю
На массе и жир будет расти. Если ваш вес не более 100 кг, спорт. пит вам не нужен.
В качестве перекусов можно использовать белковые коктейли (молоко + творог). Да и то только в том случае, если нет возможности полноценно покушать.
Все жиросжигатели разлагают не жир, а жирные кислоты в крови. Чтобы эти кислоты вышли из жира в кровь, нужны кардионагрузки (что нудно, долго и малоэффективно), или дефицит калорий (что проще и гораздо эффективнее в плане похудения) - низкоуглеводная диета.
Лариса Гвоздева
Да, вес как раз и есть 105 кг при росте 179. Ну и весами работаю уже соответсвенными.
нет такого нет
С чего ты взял, что жиросжигатели сравнимы с наркотиками, непонятно. По вопросу-протеин, креатин, омега-3,витаминералы.
Протеин и содержащиеся в нем ВСАА помогут сохранить мышцы на жиротопе.
Главное угли по возможности исключить. От них жиреешь.
Ну можно Л-Карнитинчику попить еще. Если и не поможет, то не навредит уж точно )
Ну и конечно же пахать пахать и пахать в зале.
любой протеин помогает росту мышечной массы
это же белок
Они помогут Вам по всем вопросам относительно спортивного питания kingstarspb.ru
Подобрать можно без проблем и в любом нормальном магазине спорт пита. На https://atletic-food.ru\ недавно заказывал себе питание, занимаюсь уже долгое время этим, так что варианты всегда есть где заказать.