Занятия спортом
Спортивное питание, что пить чтоб набрать массу
Мне 16 лет рост 180 вес 61 охото набрать массу рук и груди что для этого нужно какое покупать питание на сумму около 3000руб или взять химию? И можно ли набрать массу на турнике и брусьях или все таки посещать тренажерку ?
масса набирается в качалке базовыми упражнениями на крупные мышцы-ноги спину грудь, плечи и т. д со штангой и едой 4-6 раз в день а не добавками
Кушайте что мама на стол поставит. Спорт. пит вам не нужен, поверьте. С таким же успехом вы можете выпить молока. На турниках массу не наберете, но и в зал ходить не обязательно. Можно заниматься дома с гантелями.
молочное и мясо налегай 5 раз ешь в день
)))) я с вас тащусь)))) ну да ладно, про массу, если у тебя питание х-евое, не достаточное, пропускаешь часы приема пищи, то даже если ты купишь самой жесткой химии на 150 тысяч рублей то 1) ты ее врядли наберешь из-за не достатка еды 2) если наберешь то через месяц - 2 ты ее спустишь в НОЛЬ и будешь жалеть о том что потратил 150 тысяч, то же самое и про 3 тысячи пока ешь белки или углеводы еще пару кг наберешь а потом опять сбросишь... главное питание и регулярные тренировки... бросишь на месяц заниматься и считай все заново
Aisuluu Bazarbai Kyzy
А я разве писал что у меня плохое питание ?
Протеин от ОПТИМУМ НУТРИШН
Кушать надо. Перед занятиями банан со сметаной. Во время занятий воду. После занятий сразу же что нибудь сладкое. Потом рис обязательно мясо любое и овощные салыты помидоры. Фрукты яблоки апельсины. Вначале возьми легкий вес для рельефа потом тяжелых
Aisuluu Bazarbai Kyzy
Рельеф есть... Так что мне пить протеин гейнер креатин? Или взять химию? И подойдут занятие на турнике или в зал ходить ?