Занятия спортом
Что пить чтобы набрать массу? Но чтобы мышцы полностью не ушли под кожу
Вес 66кг, рост 179, занимался 5 лет Рукопашным боем, телосложение хорошее, пресс тоже есть, но веса мало, хочу набрать, но чтобы мышцы не полностью ушли под кожу, пресс например, годы тренировок все таки)
чтобы пресс не ушел под кожу... для этого есть сушка. жрешь по раз 5 в день и пьешь воды литра 3 в день. Конечно можешь после тренировки пить коктейль протеиновый, но не думай, что ты епать, как массу наберешь благодаря ему ))
под кожу-чо за бред!? что пить воду 2-3 литра чистой воды в день! а набирается масса базовыми упражнениями со штангой и едой 4-6раз в день! когда прогресс останавливается применяют добавки-гейнер для сильно худых или протеин
пей крепкие, креплёные, и слаборазбавленные напитки.
" что бы мышцы полностью не ушли под кожу ?" чего бля ?! интересные вы метафоры используете
Перетренировка. А тренер что говорит? Он то тебя знает.
кто вам говорит что пить что то надо... выпей йаду, а если серьезно то масса набирается 5-7 разовым питанием насыщенным белками и углеводами. Пить воду можно, даже нужно. Соку попей, тоже полезно, а если ты думаешь что есть волшебный напиток (как у астерикса и обеликса, то ты ошибаешься)
Под кожу уйдут? Хаха, не быть тебе врачом. Мышцы итак у тебя под кожей, а то что ты имел ввиду, это жировая прослойка. Ты хочешь, чтобы мышцы было видно. Это зависит от двух факторов:
1) От кол-ва подкожного жира
2) От размера мышцы.
Для набора массы базовые упражнения и 4-6 раз в день питаться пищей с более высоким содержанием хорошо усваимаевого белка. Ты имел ввиду мышечную массу. Ты же не сумоист :)
1) От кол-ва подкожного жира
2) От размера мышцы.
Чистую массу набрать нельзя без вмешательства анаболических препаратов, так как жир при наборе массы будет в любом случае быть и от этого не как не уйти. При наборе массе пресс поверхностный не глубокий в лучшем случае, Ну и жрать естественно надо много !. Хочешь легкий путь?! фарма в помощь, но я не советую)
Сергей Муравлев
Что значит чистую? Мне бы кг 5 прибавить, я занимаюсь сейчас в тренажерке, что нужно пить? Мне 20 лет, не нужны всякие фармы итд
Алена Рябец
У него вес 66кг, какая фарма, тут недобор массы чистой воды, жрать надо больше ему.
Мария
и на курсе тоже растёт жир !