Занятия спортом

как пить гейнер плюс креатин плюс аминокислоты чтоб набрать массу-а то слышал что если неправильно пить амино можно

потерять массу-как пить амино с креатином и геинером чтоб набрать массу
юноша, у всех боксеров очень высокий уровень тестостерона. при всем желании набора веса не получится. тестостерон будет сжигать и жир и инсулин. (аминокислоты вас еще более усушат. креатин даст такие прыщи, что вы жить не захотите. любой гейнер это тот же сникерс т. е. не стоит тратить лишние деньги. ) это будет продолжаться до тех пор пока избыток тестостерона не начнет арматизироваться до эстрогенов. и тогда вас попрет. есть таблетки, способные ускорить этот процесс, но проще использовать пиво, портвейн, свежие сырые яйца, парное молоко, сою, семечки.
Оксана Беляева
по поводу алкоголя- алкоголь и занятия спортом не совместимы. с таким же успехом можно и водки тогда налакаться. а набрать массу можно только при соблюдении условий: тренировки направленной на массу, правильной диеты и как добавка к питанию прочее спортивное питание- и гейнер и креатин и аминокислота без соблюдения первых двух условий просто не сработает. хотя для работы на массу на мой взгляд предпочтительнее протеин а не гейнер. Все пить надо в соответствии с рекомендациями данными на упаковке продукта. а креатин вообще нестабильное вещество и работать начинает только при нормальной концетрации в крови и поэтому нарушать график приема креатина нельзя- иначе его вообще не будет иметь смысл употреблять.
По поводу того что можно потерять изза аминокислоты массу както не слышал- какие источники?
Да и еще нельзя совмещать несовместимое- например работу на рельеф и набор массы- изнурительные аэробные тренировки
Xavi Hernandez
забей на спортпит. лучше обычной еды ничего нет. настоящее мясо ничего не заменит.
Мария Лукина
Не знаю, что прочитал Андрей, может он столкнулся с сильными аллергическими реакциями, но в своей практике я ни разу не видел прыщей от креатина. Аминокислоты отношу к бесполезным поскольку дозировки указанные производителями слишком малы а высокие мало кому по карману. Гейнер можно сравнивать со сникерсом только по быстрым углеводам, но в отличии отпоследнего он обогащен качественным сывороточным белком витаминами и минералами.
Интересно где же нам набрать столько тестостерона чтоб он стал ароматизироваться, тут бы хоть набрать его немного на рост мышц. Качки чтоб расти превышают дозу нормального человека в десятки а то и в сотни раз, а натуралу об этом надо только мечтать.
А пиво, портвейн и сырые яйца это вообще какой то 19 век.
Неправильно принимать эти добавки чтоб масса уменьшалась врят ли получится (конечно если не перетренировываться и правильно питаться) . Гейнер пьют после тренировки и заменяют им один два приема пищи, креатин можно пить вместе с гейнером. Аминокислоты можно пить до, на и после тренировки и между приемами пищи, и ночью.
Karlygash Ustemirova