Занятия спортом
Какой протеин пить чтобы набрать массу и одновременно сжигать жир ?
Крч тема такая мне 17 (рост 179 вешу 70кг) и начал я заниматься с 16 (весил около 82кг) в домашних условиях имея всего лишь одну гантелю весом 18кг. До 16 были какие-то бзики похудеть но далеко я не продвигался, тогда к 16 я уже решил просто качаться и правильно питаться раз не получается худеть, ну и как то закрутилось всё теперь имею не плохой каркас (баночки, трицепс, грудь, плечи и немного спина, ноги я что сильно ленюсь но бывает делаю и пресс в том числе) Дак вот к чему я всё это, раз я был начинающим я думал не нужны мне пока что эти протеины и прочее но теперь мне точно они необходимы, но тут мне захотелось увидеть свой пресс (дак вот что мне теперь делать? Худеть, качаться или худеть и качаться, и можно ли пить протеин для набора массы и как бы сушиться для пресса. Или может сначала похудеть сделать пресс а потом пить протеин но я думаю что другие группы мышц здуются. Денег у меня есть всего лишь на одну баночку порошочка потому что стипендия не большая. ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ? Я пока что плоховато знаком со строением тела и питанием
Скелет
Adham Ahadov
Типо худой? Вот я так же думаю но живот ск толстый
масса растет от основной еды а протеин добавка белка а не волшебный порошок который и массу растит и и жир сжигает! с таким весом ты мало что добьешся так подкачаешся немного и прогресс быстро остановится. масса растет вслед за общей массой а она от базовых упражнений со штангой более своего веса-приседы тяги жимы. протеин кстати требуется атлетам со стажем с большим собственным весом а не новичкам дрищам-большая часть не усвоится и уйдет в унитаз. а худеют от кардиотренировок и диеты что несовместимо с накачкой. вот и думай
Надо просто баланс калорий держать около нуля и фигачить тренировки в зале.
Покупай лучше обычную еду - яйца, грудки, рыбу и мясо.
"МышцеРостоЖироЖгун", ога, его пейте. Коли никчемные для вас добавки лучше натуральных мяса, рыбы, яиц, молочки.
За пресс забудьте. Кубики вы без фармы не получите. Не получится у вас похудеть до такой степени без катастрофической потери мышц.
Жиросжигающая тренировка это делает. А протеины нужны всегда и постоянно. Для сушки нужна особая диета и сушатся, когда уже набирать массу не хотят пока.
В youtube всё есть про это.
Adham Ahadov
Я много видео насмотрелся, много информации каша в голове
Как одновременно выпить литр водки и литр пива? Ответ: никак!
Много хочешь за короткие сроки.
купиш ты эту баночку и потом опят набереш вес и не хрена не подкачаешся, эта 100 % . Ты спорт зал то ходиш? как ты собрался накочатся. выпил и тягат гантелю и отжиматся ?
Ну бред же.
с начало худет и лучше это делат с мая по октяб. худет, это значит кушат ягоду, фрукты и овощи со своего огорода. Чернику, малину, абрикосы, персики, арбузы свеклу, огурцы. не жирный суп. Куринные ножки пока не ест вообще . Корече нужно много денег и нужно работат или трести родителей.
Далше либо в спорт зал или как то приспособится дома. Купи норм гантели. Посмотри ролики на ютубе, какие можно делат упражнения + отжимания. Ну составит программу. Пн груд-плечи ср спина бицебц-трицепс. пт или сб пресс. Ноги можно не качат.
я качался и усердно, но животик все так и был, но потом тупо кушал фрукты и живот стал прессом, Так что сначало худеем, а потом спорт мэн
Ну бред же.
Протеин лучше изолят, а чтобы убрать жир сиди на диете