Занятия спортом
Подскажите, какой протеин поможет быстро набрать массу без вреда для здоровья, я очень худой рост 180 см а вес 64.
гейнер
Учти питание до или после тренировки, углеводное окно после тренировки и белковое окно после тренировки.
Гейнер здесь по любому пригодиться и 20 продуктов бодибилдера к нему.
Вес будет стабильным, прирост мышц максимальным!
с бадами лучше обратись в спец магазин, или к толковому спецу, что их сам принимает и уже давно...)) )
а тут тебе щас насоветуют...) )
к тому же протеином уже никто не качается, это вчерашний день...)))
а тут тебе щас насоветуют...) )
Во-первых любой протеин безвреден, во-вторых ни один протеин не поможет набрать массу быстро. А вообще бери гейнер
поменяй протеин на гейнер и употребляй с утра и в промежутки между приемами пищи, а так же после тренировки
Станислав опять прав!
Но.. . важно и что ты делаешь в зале! !
надо делать базу! ! и забыть про изоляционные упражнения!
про гейнер.. . На самом деле надо иметь и гейнер и протеин! !
как пример... .
утром Аргенин и протеин Синта 6 (ВСН) перед тренировкой протеин "47" от Маслтеч 9хороший протеин предтренировочный) за пол часа.... после тренировки гейнер и ВСАА!! ! на ночь Казеин или Проболик 12 (МШП) с глутамином совсем когда спать ЗМА и меллатанин
Но.. . важно и что ты делаешь в зале! !
как пример... .
Мясо, 3 раза в день, на завтрак обед и ужин. Можно разнообразить творогом и яйцами.
Ты не сможешь принимать препараты протеина постоянно, а значит чтобы не быть худым, надо менять пищевые привычки.
вот тя коктеил 1 литр молока 3 банан 1 ложку малыш беба и 1 ложку мёда и если имеешь орехи грецкиие то гдето 4 кидаи и в михер и пеи в течение длня увидишь ефект
Пиво со сметаной!