Занятия спортом

Мне 16 лет, рост 183 см, а вес всего лишь 55 , подскажите пожалуйста что нужно кушать что бы набрать вес тела и мышц??

у тебя время роста после 20 наберешь
Ольга Булгакова
Лучший ответ
Питание для набора массы
http://sportbok.narod.ru/pit.html
Ая Султанова
заниматься надо
тренинг в качалке только базовые упражнения 3 раза в неделю: присед, жим от груди, становая тяга. 4 подхода по 8-10 повторений. питание 5-7 раз в день, много белковой и углеводной пищи, овощи. фрукты.
Санчез)) ****
пройдись по сайтам типа

// спортивное питание //
Да ты до 20 лет еще тянуться будешь, а потом сам не заметишь, как в ширь пойдешь, это самый опасный момент, после 20 следить за весом нужно, так как есть риск перевалить за сотню, так что не парься, мышцы качать тоже бесполезно, лучше заниматься волейболом или баскетболом, по крайней мере укрепишь и подготовишь организм к взрослой жизни, тогда можно и железо таскать, после переходного возраста человек быстро вес набирает.
сейчас возраст такой. Ты просто растёшь, развиваешься, вся энергия организма на это растрачивается. Потом, годика через 2-3 вес будешь набирать. А сейчас просто ешь часто, но по-немногу, и запишись в спорт. клуб!!!!
Ну ели хочешь быть толстятом то тогда ешь пищу с трансжирами как америкосы едят и сидят мучаются толстые. Трансжиры и килокалории есть в любой пищи. В фаст-фудах и в китайской лапше их очень много
мак дак ) творог, макароны с сахаром, я не шучу!
Таня Дырнаева
кушать на ночь)) ) и почаще к бабушке в гости забегать, она-то голодной не отпустит)))
мясо
@@@ @@@