Я сам по себе худой, у меня тонкая кость, вес 59 кг, бицепс 32 см, талия 72, грудь 92 см, бедро 47 см, жим лёжа 70 кг на 1 раз :) , я не могу набрать мышечную массу, занимаюсь на турнике и брусьях, в спортзал хожу 1 раз в неделю всего.
Можно ли при тонкой кости набрать мышечную массу вообще?
Мб стоит жрать протеин? :) сколько он стоит и каков результат был бы?
Занятия спортом
Мне 16 лет, рост 171 см ( кстати что-то за год не вырос ) помогите вот такой вопрос:
Можно выглядеть и очень худеньким а быть очень сильным. Помню смотрела бокс а там такой спортсмен был на ринге худущий просто жуть и ручонки тощие. А коментатор прям так и сказал, что этими руками он бьёт как осёл копытом, такая вот сила. Так же читала про Брюса Ли он ведь тоже был очень худенький, что его стыдилась родня, а он мог усадить на пятую точку 100кг дядьку. Телосложение во многом зависит от наследственности. И кстате чемпион мира по самбо Харитонов совсем не ест мясо, это мне его мама говорила.
ешь колобком будешь
Кость не бывает не тонкая не широкая. кость это пористый материал, у некоторых кость внутри более плотная, у других менее. из-за этого при одинаковых условиях один человек сломает руку а другой нет
протеин это белок. из него можно набрать лишь 50% от суточной нормы белка. если не будешь жрать молочку, мясо, рыбу, яйца, толку с прота не будет. и если не будешь нагружаться а висеть на палке, толку тоже не будет. либо координально меняй подход к питанию и тренировкам, либо так и оставайся при своих объемах и массе
Я в этом году похудел на 2 кг! ((( Мне 20 лет вес 50 кг, многие люди говорят, что я худой. Пока я буду молчит, скоро собираюсь планировать заниматься в тренажерном зале. ((( Советую протеиновый коктейль в домашних условиях. Если вы будете ходить в тренажерный зал. Как правильно пить коктейль? - в интернете там всё написано.
Только домашнее яйцо!!! !
Коктейль № 1
-Для коктейля вам понадобится 250 мл молока, 1 банан, йогурт, 2 ложки меда, овсяные хлопья, мороженое. Также все смешать и перетереть блендером.
Коктейль № 2
- 100 г творога, 200 мл молока, 1 банан, столовая ложка меда, 2-3 столовых ложки овсяных хлопьев.
Коктейль № 3
-2 банана, 500 мл молока, 100 мл сливок или мороженого, пакетик ванильного сахара, немного корицы по вкусу. Все смешать и измельчить блендером
Коктейль № 5
- 200 г творога, 100 г кефира, 100 г сока, хурма или банан.
Коктейль № 6
- 100 г творога, 100 г вишневого сока, яичный белок, немного сахара.
Коктейль №7
- 1 яйцо, 1 столовая ложка меда, 1 ложку измельченных грецких орехов, залить стаканом кефира, взбить миксером.
Коктейль №8
-200 г творога, 50 г меда, 60 г яичного порошка, разведенного молоком, или 4-5 яиц, ложка сметаны. Измельчить блендером.
Коктейль №9
-500 мл молока, 250 г творога, 10 перепелиных яиц, 50 г меда или варенья, 100 г сухого молока, 100 г сметаны, изюм, курага. Измельчить блендером.
Коктейль №10
-250 мл топленого молока, 250 г творога, 1 столовая ложка зародышей пшеницы или овсяных отрубей, 1 столовая ложка льняного масла.
Как вы думаете - ЭТО ВРЕДНО?
Только домашнее яйцо!!! !
Коктейль № 1
Коктейль № 2
Коктейль № 3
Коктейль № 5
Коктейль № 6
Коктейль №7
Коктейль №8
Коктейль №9
Коктейль №10
Как вы думаете - ЭТО ВРЕДНО?
Протеин - последнее гиблое дело !!!
После него может ухудшиться или совсем угаснуть мужская сила.
Посмотрите здесь:
http://www.mhealth.ru/diet/ration/luchshie-produkty-dlja-nabora-myshechnoj-massy/
Посмотрите здесь:
Привет, включай в свой рацион побольше белка))) Протеины даже не пробуй)) )