Занятия спортом

Всем привет! Мне 18 лет,а я никак не могу вытянуть рост,мой рост 158 см. сейчас хожу на плавание, а толку нету! Помогите

Пе
Петя
Баскетбол! Какое ещё плавание!
Сергей Осокин
Лучший ответ
зачем тебе это?
Elvira Dejs
Выше своего генетического предела не выростешь.
Nadenka Borisova
рост от родителей. на кого похожа, такой рост будет.
Девочки растут до 20 лет так что ещё есть шанс вырасти
Лаврин Капуста
Ты уверена, что обратилась по адресу?
Артур Менеев
Я бы побольше висела на турнике и занималась видами спорта, в которых участвуют прыжки вверх, где надо тянуться вверх! Так же рост зависит от родителей! если родители низкие, то ничего с Вашим ростом не сделать. Еще один пункт: дети растут до 18 лет во сне, если вы подолгу не спали, то от этого тоже зависит Ваш рост. Также курение уменьшает рост.
ого! мне 13 и ростом 169!виси на турнике побольше. не подтягивайся а виси .у меня в кухне турник висит. и у меня привычка перед входом в кухню поболтаться на нём. и вскоре из-за этой привычки я так вытянулся....
тебе надо побольше висеть на турнике играть баскетбол и волейбол это отличный способ : )
занимаясь спортом, к сожалению рост не увеличить никак, рост заложенным на генном уровне, и так устроен мир, что все люди разного роста, а что касается, способов его увеличить, то их два один уже выше излагался, каблуки, танкетки, платформа и одежда, и не самый приятный хирургическое вмешательство, когда тебе растягивают кости ног, не советую прибегать к данному способу, а советую перестать комплексовать по поводу своего роста
Ardakkyzy Dinara
Дана у вас нормальный рост для девушки увеличивайте свой рост за счет каблуков и правильной одежды, совет стилиста и всё будет ок Удачи в новом году!!!!