Занятия спортом

я толстый вешу 102 кг при росте 165 см. если ходить на качалку я накачаюсь ну типа похудею???

Лучше заняться бегом-это быстрее поможет)
Ну и конечно ходите в качалку-это тоже не помешает))
Эльвира Хамитова
Лучший ответ
Если будешь ходить в качалку то накачаешься, мышцы станут более рельефными, весь жир постепенно трансформируется в мышцы, но не похудеешь. Возможно в первые тренировки недели ты похудеешь, но потом по мере роста мышечной массы вес будет прибавляться к старой отметке, чтоб похудеть нужно кроме качалки еще и рационально питаться.
Не поможет. Кроме этого надо еще сесть на диету (на ночь не жрать, жареное, острое, соленое ну и т. п. не есть, сахар, белый хлеб ограничить и т. д. и т. п. ) но самое главное - ДВИЖЕНИЕ. Бег, быстрая хотьба.. . И лучше, если это будет под наблюдением врача.
Для похудения нужно не только заниматься спортом, но и отрегулировать питание. Оптимально научиться считать калории. На каждый килограмм, который нужно сбросить, должен быть дефицит 7700 ккал. Все, что съедаете, нужно записывать. Посчитать можно любое блюдо, даже сложное многокомпонентное. Все придется взвешивать. И самому взвешиваться два раза каждый день в одно и то же время. Спорт может быть таким: фитнес в специальном костюме для электростимуляции мышц. В Москве таким фитнесом можно позаниматься в клубе Ньюфит в Омега Плаза, рядом с метро Автозаводская. Мужчины в этом клубе тоже часто занимаются, не думайте, что только для женщин. Мышцы благодаря стимуляции прорабатываются лучше, чем при таких же обычных движениях. Если заинтересовались, найдите их сайт, гуглится легко.
.
^V
^~Serega Vko~^
1.Диета.
2.Интенсивный тренинг,
3.Аэробные нагрузки.
Из Углеводов только рис, после 17 00 только белок в виде вареной говядины, грудок куриных и идеально подходит рыба вареная МИНТАЙ. Ничего булочного и хлебного, никакого сладкого, даже сахар исключить из рациона, фрукты тоже нельзя. За месяц килограм 7мь сбросишь, если всё будешь соблюдать. Удачи.
ti
tigersakh
главное не сдавайся, мужик, все получится если руки не опустишь. хотя я пока и не знаю что такое лишний вес (тьфу-тьфу-тьфу) , но думаю справиться с этим ой как не легко, так что помоги тебе Бог
Кушай в два раза меньше от обычного питания, бери гантели в руки и раза по 3 в день делай зарядку минут по 20, ну и бегать можеш минут по 10 в день.
привежи себя к велотренажеру и круглосуточно крути педали
не факт.. нужно что бы врач-диетолог назначил индивидуальную диету (ну или сами ограничивайте себя постепенно в еде, старайтесь есть меньше вредной пищи) и посещать спорт зал.. лишь тогда будут видны какие-то результаты.. но не сразу
Elis Msm
Нихера се вес при таком росте Т_Т
U A