Занятия спортом
мне 12 лет я полноват 68 кг при росте 164 см как похудеть хотябы до 60 кг
В 12 лет об этом нельзя задумываться. Рано
Сходи обязательно с мамой ко врачу эндокринологу. Там проведут тесты и определят причину повышенного веса. Если переедание- причина, то вперед, на велосипед. ( бегать вряд ли захочешь, да и тяжело будет с лишним весом) . Сейчас лето- плавай больше. (Именно плавай, а не купайся:) . )
И ужинай не позже 19.00 и не картошкой или макароны с котлетой, например салат из овощей с котлетой. Пусть посоветуется с врачом мама.
Есть поменьше! Бег по утрам и - НУ НЕХРЕНА СЕБЕ У ТЕБя ВЕС!!!!
Не торопись. Подрасти. Обычно вес уходит в рост. Вытянешься еще. Удачи!
ходи на речку плавать, играй в футбол, баскетбол на ночь не ешь, влюбись и все будет ок!!!!
кушай меньше и бегай по утрам=)
переходи на овощи и фрукти) ) и бегай !! и можне еше прес немножка0
заняться спортом, если конечно у тя полнота не от здоровья зависит
Все правильно, что задался этим вопросом вовремя. Возраст не при чем. Есть диета Кима Протасова. В рацион входят овощи, мясо и молочные продукты. Мужчинам очень подходит. Сейчас сезон овощей. Пробуй. И двигайся больше. Вот и все.
бег
Не кушать все в подряд! соблюдать режим! ! и заниматься физкультурой!!!
занимаайся физкультурой!!!! (спорт тебе рано)
Эх дружище . .Что бы не заниматься этой некчёмной бегатнёй по утрам. Лучше просто ничего не ешь после 6 часов вечера.
Попробуй не кушать после 19 часов, перенеси эту еду на утро. Кушай меньше сладкого и очень мало мучного.
Начни потихоньку заниматься спортом.