Занятия спортом
Как сбросить 20 кг. Мне 12 лет я вешу 83 кг на какую секцибю можно пойти чтоб похудеть бегать немогу у меня отдышка
строгая диета, бег сначало 1км и по нарастающий, зарядки по утрам, пресс, приреседания, с начало сколько сможешь а потом по нарастанию, еще можно одеться в теплые вещи и бегать, метод называется сушка, но худеют от него очень хорошо
питайся гречкой и овсянкой на воде без соли (или очень мало) и масла, куриная грудка без кожи, огурцы, помидоры, зелень, можно заправить лимонным соком. Пить только воду 2-3 литра в день. Принимай любые поливитамины. Ходить в день не менее 2-3 часов.
Только диета пока, когда вес более менее сойдет, тогда и спортом займись. пока максимум долгие пешие прогулки.
На диете сидеть. Спорт. . 2 км пешком в первый день во второй 3 и так далее до 10. утром с 6. Почувствуеш что сможеш бежать беги но перенапрягать тело бегом нельзя сердце стать может при таком весе
Хах, "бегать не могу, у меня отдышка"... Это отговорка, нужно тренироваться, чтобы ее не было. Про диету говорить не буду, про нее уже рассказали ниже. Начни с малого. Сначала, с месяц, походи быстрым шагом, потом начни бегать. Даже одного круга вокруг поля будет достаточно, просто бегай так каждый день, по одному кругу. Когда станет легче бежать - пробеги два круга. И далее также бегай по два круга каждый день. И так далее, по мере улучшения твоей физической формы, увеличивай расстояние.
А насчет секции, я бы посоветовал какие-нибудь боевые искусства. Там тренируют силу и выносливость, похудеешь быстро.
Посоветуйся с врачом!
Ого! ! Многовато. . Мне 12 и у меня 34кг. . Иди на танцы лучше на народные!! ! Даю 100500% что поможет! ! И откажись от мучного и шоколадок! ! И сходи к врачу!! ! Удачи ))
фитнес клуб