Занятия спортом
Вот у меня такой вопрос: как набрать 8 кг, при росте 190 я вешу 72 кг ем часто и много, хожу на брусья и подни
поднимаю 10 раз штангу на 24 кг. Например протеин мне поможет или что то другое надо? помогите пожалуйста:)
тебе поможет не протеин, а углеводы. будешь хавать один протеин с таким обменом веществ еще сильней похудеешь. на усвоение белков тратится очень много энергии. Жри каши с мясом, в кашах сила.) И делай базу. и все будет.
когда будеш поднимать штангу больше своего веса вес попрет
Записаться в зал и есть в 4 раза больше.
Да тебе года 2 протеин пить надо !!
или просто захимариться вот и все ну или вкинуть пивных дрожей в аптеке есть на них кг два набереш но лучше химки вмазать
Многосуставные упражнения, жим штанги (можно заменить отжиманиями с доп. весом- это еще лучше) , подтягивания, приседания со штангой, становая тяга, бег спринт 50 метров с доп весом. на руках и спине. Тебе короче надо вовремя тренировке выработать тестостерон (гормон строитель мышцы, протеин (белок) это материал), чтобы его задействовать надо включить как можно мышц, чтобы их включить надо делать вышеописанные упражнения, и постоянно увеличивать нагрузку. Это может 1 килограм. 2.5 килограмма.
Заниматься надо 3-4 раза в неделю. Нужно много отдыхать. Протеин лишь быстрее восстанавливает мышцы, если ты не занимаешься будешь его тупо Высер. ть.
Если будешь много есть, не принуждая себя заниматься, то у тебя появится скорее всего жир (энергия) . Набрав жирка ты никак его не переведешь в белок ( то есть мышцы).
Если у тебя такие гены - ничто не поможет. Я вот вешу 68 при росте 191. Ем как не в себя, но вес не набираю