Занятия спортом

Рост 189 см вешу 100 кг! Как убрать вес? Хотябы 6 кг?

меньше есть, больше двигаться,
как вариант начать питаться стабильно и не всякую гадость типа сок/чипсы/кока-кола, а нормальную еду, больше овощей и фруктов

на завтрак есть кашу, в обед мясо, а вечером только салат, несколько недель пройдет и несколько кг тоже уйдет)
Карина Deardemo
Лучший ответ
нужно вести образ жизни в котором этим шести кэгэ не будет места иначе поиздевавшись над собой организм снова наверстает свое. Запишись на бокс, пусть тебя тренер погоняет, именно ПОГОНЯЕТ, потому что сам себя любимого так попотеть не заставишь
Ruslan Kejembaev
так что меня твои 100 не пугают мужик должен быть большим))))
Если ты не хочешь похудеть за неделю, и потом набрать вес обратно, да еще и с добавкой кг так 5. Это тебе в группу 40 + кг. Если же не хочешь так, тогда слушай.
Мучное, сладкое, сладкую воду - Исключить.
Только никакой голодовки или резких ограничений в питании. Начни правильно питаться, 5-6 раз в день. Тоже самое что и обычно, для начала. В дальнейшем переходить на белковую пищу (мясо, рыба, яйца и т. д. ) углеводы постепенно уменьшать (и помни никакого сладкого) .
С первого дня запишись в зал, тренировка с железом не только будет способствовать ускорению обмена веществ, но и мышцы в тонус будешь приводить. И обязательно кардио, не менее 40 минут в день при пульсе 130-140 уд. в минуту. НО только не бег, если не хочешь суставы потом лечить. Если беговая дорожка, то это быстрый шаг, а лучше всего эллипс или вело тренажер. А еще лучше если есть возможность возьми тренера в зале.
Удачи! Но это займет много времени.