Занятия спортом
Здравствуйте!Мне почти 40,рост 187 см,вес 100-102 кг.Отжимаюсь от пола 40 раз,на бицепс- 45 кг. Надо ли сбрасывать вес?
Надо! отжиматься будешь 80 раз легко, на бицепс до 65 кг. Выбирай.
Недостаточно информации для выводов...: -)))
Если живот есть, то надо, если нет то соответственно не надо
с возростом будешь больше жиреть и меньше заниматься, кончиться - плохо...)) )
вес лишний, собой не владеешь.. .
больше двигайся, а не железо ворочай.. .
отжиматься нужно под 100 и подтягиваться, хотябы 20.
вес сбрось до 90кг и удар поставь на мешке...)) )
тогда будет толк, будешь владеть телом и постоять за себя сможешь.. .
а 45кг на бицуху - тебя не спасут, пивной пузик темболее...)))
вес лишний, собой не владеешь.. .
надо.
а девушкам вы нравитесь?
Если ты с ним хорошо себя чувствуешь и он тебе не мешает - не парься и живи таким.
Если почувствуешь, что мешает, то значит пора брать половинку гарнира, а не полный... =)
да нормально, только как так 40 отжиманий, а на бицепс 45кг. o-O.Я 100 на кулаках могу, а на бицепс 27 8 раз, но бицепс маленикий 27 см. При росте 180,а весе 59 кг.
На самом деле не достаточно. Лучше бы сказали сколько жмете лежа, становую и присяд.
Это вопрос или самореклама?
измерь объем талии, если больше 92 см, то твой тестостерон занижен и тебе надо срочно худеть!
Глупый вопрос для 40 летнего мужыка ...
Тебе надо пузо убрать и на килограмм 20 похудеть. Что бы были мыщцы а не жир... Бегай кроссы хотя бы маленькие.. . САддись на диету. и на бицуху нужно делать минимум 50 для твоего веса.