Занятия спортом

Как мне потолстеть? Мне 16 лет.мой рост 189 а вес 74 кг....Подскажите что мне кушать..как потолстеть?

жрать и жратьвсегда и везде... даже если не хочется более каллорийную пищу.. .
есть между основными приемами пищи.... мясо рыба молоко сметана кефир орехи ...
Ангелина Лебедева
Лучший ответ
все и так хорошо... с возрастом масса увеличится
Иван Пушинин
В качалку иди.
Так просто не поправишься, организм растет и требует калорий .
К 30 годам поправишься.
Алия Утегенова
так это же нормально, у вас на самбо на вашей весовой категории все будут ниже вас, вы их легко поборете
Алька )))
Когда у вас уже мозги эволюционируют? Пока тебе нету 21-го года ты не будешь толстеть!! ! Запомни и передай другим!
Заняться спортом и кушать часто, но по многу!
Aigerim Nurbekova
у тебя вес в норме, да и лет тебе еще мало, в 24 будешь спрашивать как похудеть
Если ты: Подтягиваешься на перекладине не мене 8и раз, пробегаешь стометровку за 14 секунд.
Значится переживаешь напрасно! Была бы кость- а мясо нарастёт. Главное веди активный образ жизни и не кури!
И еще при таком росте спина самое уязвимое место- помни об этом .
УДАЧИ!)
спортом займись, кушать - каши все подряд
Подкочайся просто))
увеличь число повторов и подходов упражнений. И конечно надо много белка. Можешь протеины выпить. Как вошло так и выйдет) ) ну если просто потолстеть то гейнеры что фигуру округлить и так для мышечной массы протеины.
Правильно! Качай мышцы! Они гораздо больше весят чем жир.
Высококалорийную пищу-сладости: торты, пирожные, мороженное, шоколад, белый хлеб-высшего сорта, блины, булочки, сливочное масло-жирное, сало, колбасу-высокой жирности, свинину, майонез-жирный, творог жирный...
Натали __
вареная моркофка помогает набрать массу тела
не жрать надо а массу за счёт мышц набирать!