да не пиздишь?)) )
ну если нет, то норм)
Занятия спортом
Бицепс 37см в обхвате в 15 лет при росте 178см и весе 63 кг норм?
мега монстр, арнольд молодой )
При весе 63?Ты или на комплимент нарываешься или гонишь.
Криво ты намерял, не может такого быть.
Тут главное фото, чтобы красиво было, а размер не так важен, главное вид и пропорциональность
Если это правда... то да, нормально. Правда при твоём росте и таком весе... как-то если честно не верится.
Да нет... не из-за того, что типа слишком мускулистый... просто если при таком росте и весе... прикинуть это дело.... какая то странная у тебя анатомическая комплектация получается...
не может такого быть, сказочник, веса нету
монстр
Ты как мерил и чем?)
Нормально конечно
У меня бицепс 22, я сильная! :Р
ХАХАХА)) ) НАСМЕШИЛ) 37 при весе 63 )) ты сам понимаешь что ерунду пишешь? ты наверное хотел написать 27?
чето ты много там намерял себе, не может так быть у тебя
Что за врунишка. При 63 кг никогда бицепс 37 см не будет. 63 кг это ну очень худой
Да не может у тебя бицепс быть 37 при 63 кг либо он у тебя с очень большим процентом сала. Вот у тебя бицепс 37 см рост 190 вес, 82 кг, 15 лет, он у меня рельефнный видно что мышца а не кусок сала