Занятия спортом
Моему сыну 14 лет. Его рост 175 см вес 66 кг . Вопрос вредно ли ему принимать протеин в зале занимаеться с 12 лет.
протеин в 14 лет? издеваетесь?
почему то не спрашивают про детскую смесь когда грудничков кормят! ? такая же хрень! хоть и стаж 2 года но навряд ли такие нагрузки когда требуется большая доза белка-протеина! если он ест 6-8 раз в день и ему не хватает белка! подростковую дозу белка1.5 гр на 1кг веса он спокойно набирает из естественного 3разового питания т. ч скорее НЕ НУЖНО! опасны большие дозы и их же продолжительное применение выделительная система не справляется! понять можно по резкому запаху мочи или сдав анализы на белок!
протеин-это такой белый порошок, который называют естественным белком? Это же химия
протеин не вреден, протеин способствует улучшению потенции и стимулирует продуктивную функцию, он наоборот полезен. Если это перефразировать то можно услышать вредно ли мясо\творог\молоко и другие белково содержащие продукты для моего ребенка?
Протеин он же белок, а белок это строительный материал для мышц, он безвреден, только стоит опасаться подделок тк там может оказаться сухое молоко с крахмалом или мукой.
Я плохо знаю биологию и не шарю профессионально в спорт-питании, но могу твёрдо заверить, что в таком юном возрасте стоило бы воздержаться от них. Вообще, в любом возрасте, они плохо влияют на все органы тела, тк при их употреблении растут только поперечные ( скелетные) мышцы, те мышцы как токовые в обыденном понимание, а гладкие ( мышцы, из которых состоят органы) остаются позади ( не успевают расти вслед) . Таким образом, сосуды расширяются под влиянием роста поперечных, но, тк гладкие не успевают расти, то сердце не в состояние переработать весь этот напор крови. Что дальше происходит, и так ясно. И это ещё не все проблемы, которые могут возникнуть.. . Но я знаю не мало людей, которые употребляют всякие добавки, становятся сильными и крепкими, при этом не теряют здоровье. В общем это очень спорный вопрос, но я бы посоветовал пока воздержаться, хотя бы до полного формирования тела, от всяких добавок да и вообще от физических перенагрузок, если таковые испытывает ваш сын.
не вредно, главное чтобы он был хорошего качества
а вообще протеин это не какой-нибудь там гармон роста а такой-же источник белка как курица только лучше усваиваится
а вообще протеин это не какой-нибудь там гармон роста а такой-же источник белка как курица только лучше усваиваится
Ебать нахуй емму ваще это нужно при таком росте и весе
протеин это искусственный белок стероидного происхождения. так что ему надо есть по утрам геркулес и в течения дня есть 1-2 яйца варенных будет достаточно
Похожие вопросы
- Протеины. Мне 15 лет, Рост 175 см, вес 61 кг. Занимаюсь в тренажёрном зале с лета 2012 года. Можно ли пить протеины?
- Рост 179 см, вес 66 кг-жим лежа на горизантальной скамье 90 кг. , могу больше но опасаюсь-выдержут ли кости.?
- Здравствуйте. Мне 13 лет. Мой рост 154 см. вес 39 кг. ..
- мне 14 лет мой рост 177 см вес 65 . как мне правильно качаться чтобы накачать грудь!!!! зараня спасибо!!
- Рост 1.80 вес 66 кг. Хотелось бы набрать вес до 80 кг. Что посоветуете принимать протеин или гейнер ??
- Мне 15 лет. Рост 195 см, вес 92 кг. Хочу в трен. зал 4 месяца, можно ли пить протеин?
- Как вырасти до 180 см к 14-16 годам? Мне скоро 12, у меня рост 161 см. вес 60 кг Я девочка
- Дайте совет, как накачаться худому, рост 170 см вес 51 кг, 20 лет В зал хожу год! Програма есть в зале.
- Почему я такая толстая? Женщина, 29 лет, рост 165 см, вес 70 кг
- Мне 16 лет, рост 182 см, вес 54 кг и я дрыщ. Стоит ли идти в качалку?