Занятия спортом
Дайте совет, как накачаться худому, рост 170 см вес 51 кг, 20 лет В зал хожу год! Програма есть в зале.
Может тут подойдет фраза "Сколько коня не корми (в данном случае "не накачивай") - не та порода". т. е. я хочу сказать, может эта из-за физиологии организма? ведь не у всех при качание мышц они увеличиваются в размерах, сила идет их не в размерах, а в прочности мышечных волок грубо говоря.
Программа программой, но правильно ли она составлена и правильно ли ты выполняешь упражнения?
И нормально ли ты питаешься? Вот это главное..
Ешь ты мало
Год - достаточный срок, чтобы не выглядеть таким худым
Что-то не то у тебя.
Или с программой тренировок, или со стилем жизни
Что-то не то у тебя.
Я 1.5 года занимался и ничего, а потом за месяц сразу 3 кг и так 3 раза. Так что время решает 60% результативности тренировок
Чтобы тебе накачаться, нужно:
1. Есть 5-7 раз в день качественную пищу, а не чипсы и т. п. (калорий должно поступать больше, чем тратиться) .
2. Делать базовые упражнения
3. Не делать изоляцию и не делать кардио (бег и пр.) .
4. Иметь между тренировками достаточно времени для восстановления.
5. Нормально спать.
6. На всякий случай сходить к врачу и сдать анализы.
2. Делать базовые упражнения
5. Нормально спать.
1) Питаться 5-6 раз в день, высококалорийной пищей
2) Пить гейнер 2 раза в день
3) Делать только базу!! ! По 3-4 упражнения за тренеровку, тренеровка 45 минут!
2) Пить гейнер 2 раза в день
попробуй сменить программу, и главное давать мышцам востанавливаться