Занятия спортом
Помогите, я ни как не могу накачать мышцы уже год, подскажите эффективные способы. Мой рост 179 см вес 63 кг 17 лет
ОБЫЧНО НУЖНО ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ И ЧАСТЫЕ ТРЕНИРОВКИ ПО 2-3 РАЗА В ДЕНЬ
Пересмотреть свой режим, убрать стрессы, если они есть, пересчитать сколько белка съедаете в день, нужно 2,5 гр. х на свой вес, как спите, сколько и когда ложитесь, техника выполнения упражнения, прогу тоже надо 1-2 раза в год корректировать или менять.
научисть кушать и вкалывать
см почту
Тебе нужно массу набирать, плюс 3 раза в неделю спортзал (упражнения на массу)!
Пересмотри своё питание, скорее всего у тебя обычный недобор белка и углей .
Для того, чтобы накачать мышечную массу, нужно:
1) Заниматься большим весом.
2) Заниматься регулярно, но не более 2 раз в неделю на каждую группу мышц. Т. е. если жмешь от груди, то не чаще 2 раз в неделю, по 4 - 5 подходов с весом, которым ты можешь сделать 6 - 8 повторов.
В другие дни делать другие группы мышц - ноги, спину, живот.
3) Питание. Полноценное, с овощами, молочными продуктами и мясом.
4) Если все делаешь, вроде бы правильно, но нужный эффект не наступает, надо пойти в "качалку", где работает тренер-консультант и поговорить с ним.
1) Заниматься большим весом.
Хавай мясо утром, мясо днём и мясо вечером. Плюс запишись и три раза в неделю ходи в качалку. Через недели 3 уже почувствуешь разницу
вес у тебя недостаточный для такого роста. должен быть где-то 70-75 кг
ну заниматься надо по схеме, и попробуй детское питание или молоко сухое для грудничков, оно очень питательное,
да ты еще растешь вверх) тебе всего лишь 17 лет! у меня у самого рост 180 вес 67 ) это мало но для моего возроста нормально! мне 19 будет! человек парень ростет до 21 года а потом и масса появится еще больше !